Телефон Рубика• 31 января 2021

А где вы встретили вашего мужа после 30?

Очень болезненный разрыв длительных отношений, сейчас кажется что уже ничего не будет и все что могло хорошего быть уже было( но надеюсь со временем приду в себя и всё-таки хотелось бы нормальных отношений. Вот хотела узнать где вы встретили мужчину для семьи после 30? Просто мне кажется, что в 20-25 это было легче, свободнее так сказать. А сейчас уже и не представляю где нормального мужчину встретить.
На привозе• 31 января 2021
Работа

Потрындельница• 31 января 2021
Спортзал
Тиндер
Друзья
автор Телефон Рубика • 31 января 2021
Ответ дляНа привозе
Работа
Тоже об этом думаю, коллектив большой да и людей много ходит, но как-то раньше я даже ни с кем не знакомилась там, кажется и сейчас не случится.
Зоркая Зорро• 31 января 2021
ветеринарка
Ща как дам• 31 января 2021
поезд
жижифреймут• 31 января 2021
Работа
VrednayaShtuchka• 31 января 2021
Друг мой бывший, с 2012 года дружили, тогда искра была, все-таки, что дружбы не существует между мужчиной и женщиной - это не миф. Так и есть. Что тогда у него порывы были ко мне, но как встретились (долго не виделись) понеслось.
Альфред Шнитке• 31 января 2021
рок клуб
VrednayaShtuchka• 31 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ветеринарка
Он доктором был?)

Железобетон• 31 января 2021
Интернет.
Зяблик протестант• 31 января 2021
В пятницу ходила в театр

Господииии

Навал мужчин

Один сзади сидел дышал, стонал мне в затылок,мурчал, заискивал, блииииин

Потом как чихнет(

В антракте какой то 50 летний из компании хирургов(услышала их разговор,кто кого оперировал сегодня, и что с директором санатория едет на охоту)

Стал по теме спектакля

Я руку правую.демонстративно с чашкой кофе ему чуть.ли не под.нос

Чтоб кольцо видел

И забираю свою куртку, какой то в норковой шапке приклеился

Та что ж.за вечер такой,а

Отстаньте!

Идите знакомьтесь
ХорошееНастроение• 31 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
рок клуб
что - серьезно? вы в рой клубе? я тоже))))
Зяблик протестант• 31 января 2021
и вот постоянно и частенько вот так клеятся,ко мне мужчины

Можно 350 раз еще выйти замуж

Как можно.быть.одной после 30,не понимаю
Конфиденциальность• 31 января 2021
Я в 30 выглядела намного лучше, чем в 20. Выровняла зубы, фигуру подтянула, так что ко мне больше клеились после 27
Тень льва• 31 января 2021
я познакомилась на выставке. Его фирма выставлялась и моя фирма рядом выставлялась)
Сначала дружили (мы из разных городов), потом случайно начали встречаться и через год я забеременела и мы поженились)) он переехал в мой город, а через 3 года мы переехали к нему в город
Тень льва• 31 января 2021
но я хорошо выглядела - фигура хорошая была, яркая блондинка была тогда))
автор Телефон Рубика • 31 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Та я тоже хорошо выгляжу, просто за годы семейной жизни мне казалось что я уже и разучилась знакомиться с мужчинами. И сейчас конечно присутствует страх одиночества. Не то чтобы я сразу рвалась в новые отношения, но как-то не хочется быть одной
лаМпочка• 31 января 2021
сайт знакомств маил ру , на 8 свидании встретила мужа
Соображалочка• 31 января 2021
Ответ дляVrednayaShtuchka
Он доктором был?)
Не, скотиной. Шучу.
Я своего встретила в пожарной части, при устройстве на работу отправили ознакомиться с противопожарной безопасностью.

Конфиденциальность• 31 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы обязательно найдёте свою любовь! Не переживайте !
автор Телефон Рубика • 31 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо)
Воздух в банке• 31 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы же были замужем. А сейчас в Москве, это уже другое дело, мне кажется
Краля-Галя• 01 февраля 2021
На мамбе, и второго и третьего мужа там встретила