Чебураха с перцем• 31 января 2021

Никогда ничего не отдам через интернет. Выкину!!!

Высказаться.
Разбираем квартиру родственников.
Куча приличных вещей.
Решили отдать через интернет.
Что бы дать вещам вторую жизнь и сделать, так сказать, добро.
Аааааааааааа!!!!!!
Это треш что началось.
Привезите, отложите на месяц, мы нИщасни, заплатите за доставку. И прочая разная фигня.
Телефон стал красный.
Договариваются- не приходят.

Неделю так поигрались, психанули- все выкинули к мусорнику!!!!
КликОЛЬКА• 31 января 2021
ну и правильно
Поумничка• 31 января 2021
Ну и?
Воздух в банке• 31 января 2021
я так игрушки раздавала
в нормальном состоянии - мозг вынесли, шо ппц
зареклась отдавать - теперь только на мусорку выношу
тянитолкайка• 31 января 2021
вам за вывоз мусора оплаьить?

Пишите карту
Одни_мысли• 31 января 2021
Мясорубки Мрия не было??? Я б забрала
Куда ж без меня• 31 января 2021
Мой муж такого же мнения. Говорила, давай отдадим, может кому то надо. Говорит - зачем?
ЛедиДи• 31 января 2021
Аналогично.
Много кремов, бальзам новый, хотела отдать - а привезите, а я завтра в 9 утра буду ехать в метро, поднесите к вагону, я выходить не буду, подадите в двери. А вы же доставку оплатите?..
Нафиг. Вынсу к урне
Куда ж без меня• 31 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
я так игрушки раздавала
Наверное и я вынесу детские вещи. А то нервы попортят. Но так жалко выкидывать
Колупалочка• 31 января 2021
Есть такой же опыт)))
Вопросов больше, чем если бы продавала.
Всё выношу к мусорке и там забирают если кому надо.
90x60x90• 31 января 2021
Так через фонд нашла нуждающихся, позвонила уточнила о их размерах
Они мне потом выносили мозг звонили когда же я отправлю им наконец
В итоге забрали неделю назад, хоть бы спасибо написали )))
И так всегда
Который раз решаю выносить к мусорщику, потом опять на те же грабли
Анчо Ус• 31 января 2021
Так так и есть. Я старое просто выношу и все.
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2021
Вывожу на заправку ОККО в контейнеры.
А обувь знакомой отдаю, сумки своей бабуле.
Злюка-закусюка• 31 января 2021
Нужно не даром отдавать, а за деньги тогда возьмут
Одни_мысли• 31 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Тут на сайте отдаю все забирают детское
Воздух в банке• 31 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
я стала возле мусорки в отдельных пакетах оставлять
местный бомод приходит, забирает -- наверняка потом перепродают где-то на барахолке
ПуФФынка_мисс• 31 января 2021
Сейчас никому ничего не нужно. Разве что очень хорошее.
автор Чебураха с перцем • 31 января 2021
Не хотелось заморачиваться с обьявами.
Ручки-Крючки• 31 января 2021
Автор, я с вами!
Отдавала тут вещи, фото с размерами все как положено, мне потом еще претензии предъявляли, типа размер не подошел и она доставку аж 40 грн заплатила
задумчивая мордочка• 31 января 2021
Ставьте цену и сойдет на нет подобное.
Когда звучит ’бесплатно’ включаются психологические игры. Я не смогла бы нормальное выкинуть, зная, что у кого-то нет.
Куда ж без меня• 31 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему же столько нытья, что так плохо стало жить?
Секс-Бомба• 31 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Здесь вчера просили детские вещи. Может не выкидывайте?
Ручки-Крючки• 31 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
детские вещи отдаю нуждающимся, в нашем соседском чате часто собирают для семей в села.
Ответ длязадумчивая мордочка
Ставьте цену и сойдет на нет подобное.
Так и я так.
Хозяйственность с детства.
Как это выкинуть приличные, современные вещи?
Вдруг у кого то нет.
Ну так если нет, то договариваются, приходят и забирают!
А не пишут что я просто таки обязана принести в метро, ибо они не могут приехать.
Голодаю• 31 января 2021
Эх, у нас в городе был магазин, куда можно было привезти оставить вещи, а те, кому нужны могли прийти себе что-то выбрать, из-за карантина закрылся. Еще в церковь можно отнести, но не все церкви берут. Сегодня тоже к мусорке вынесла 2 пакета, через час ничего не было.
Неваляшкина• 31 января 2021
Выношу к мусорки через 5 все разбирают
БезВзяток• 31 января 2021
В мене схожа ситуація, тільки за символічну плату продавала комплект дитячого одягу, все з ін сайтів, ціле, без плям, підібране по розміру і кольорах! Винесли мізки якимись такими питаннями, що мені навіть в голову не прийшли, типу: а скільки раз ви цю кофтинку Прали? А можна разом одягти ці штани під цю кофту?( хоча все підібрано!) Ну і в кінці а знижку зробите? А можна окремо одну річ купити?
gloriya8305• 31 января 2021
Как мало вам нужно для психов))
Если серьезно, то даже с дуриками можно работать. Условия свои четко и все. И не делать того что будет для вас «передать»
Т е если отдаёте крупногабарит понимаешь что экономишь на вывозе
Отдаёшь Даром из других мотивов, тоже понимать что делаешь это для себя и очерчивать границы и понимать уровень нуждающихся людей
Голодаю• 31 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ставьте цену и сойдет на нет подобное.
Не факт, я хотела пррдать мамины вещи, хорошие, многое надето 1-2 раза, ставила символические цены, результат тот же-подвезите, оплатите доставку и т.д.
Страхованная• 31 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
я так игрушки раздавала
Зачем на мусорку? У нас в песочницы все выносят старые игрушки
Утка_в_тапках• 31 января 2021
Крепитесь. Сначала было тяжело и жалко вещи, но потом как представила сколько крови попьют, то если не могу отдать вещь родственникам, то все выбрасываю. Недавно заказала себе наборы Клиник с помадами и декоративкой, некоторые цвета мне совсем не подходят. При мысли о том, что весь мозг вынесут за какую-то помаду при продаже стало дурно. Просто отнесла на мусорник.