На_оба_рот• вчера в 18:29

Почему в ссср был такой вкусный квас, лимонад, колбаса, сосиски? Хочу сейчас

Найти продукты с таким же вкусом - нет ,не то пальто ...
df364tye3• сегодня в 00:00
Ответ дляСоня-сонятко
Мій спогад з дитинства, стояла на вулиці бочка з квасом (може пам*ятаєте, такі жовті залізні були), і врізалася якось в ту бочку машина, а там все чорне в середині і якісь червяки лазили. Я квас після цього видовища більше не пила, навіть з бутилок.
про, червей в бочках , слышал все детство ,,,
сейчас уверен , гебешная шняга как и многое тогда ,,,
но как уже писал квас бочках как и пиво были говнячие, разбавленные , просто копеечные, вместо воды ,,,

df364tye3• сегодня в 00:03
Ответ дляТатьяна-57fb
я в совке работала на практике на квасе надо было продать бочку возле моря за день и сдать кассу 110 рублей только продашь одну а утром уже полную привезли это было очень тяжело мне тогда было 15 лет неделя в магазине практика неделя в училище теория уроки по 6 часов час один я училась на кассира прод товаров все было очень вкусное тогда это правда потом с кваса перешла на молочный коктейль в частную будку на хозяина, там было намного легче и больше денег калым 1 рубль в день можно было покушать еще сдача была на дорогу домой на автобус и нам давали стипендию 32 рубля раз в месяц , продукты были совсем другие настоящие без добавок, а еще все все крали с производства можно было купить все дешевле на половину ,мясо с мясокомбината с молзавода сыр целый кусок голландский за 3 рубля там было 2 кг и сухое молоко тоже продавали тонами за 1 рубль кг моя соседка работала на кондитерской фабрике я покупала большой бисквитный рулет с курагой или с вишней с масляным кремом за 3 рубля потом пришел горбачев и мы отделились и лафа закончилась навсегда
вы в 15лет работали ,,,
не чего , не путаете ,,,
Янка-угомонись• сегодня в 00:09
Ответ дляdf364tye3
вы в 15лет работали ,,,
не чего , не путаете ,,,
Уже деменция, не придирайтесь к пожилому человеку.
Янка-угомонись• сегодня в 00:12
Ответ дляаромат Жука
А какие были вкусные продукты в 1905 году!!! Щас таких не найти. Ищу и не то пальто. Эх такую страну просрали! Как теперь жить бляха!
А до нашей эры, вообще нектар, боги только им питались.
аромат Жука• сегодня в 00:14
Ответ дляЯнка-угомонись
Та и не говорите!
Янка-угомонись• сегодня в 00:17
Ответ дляаромат Жука
Та и не говорите!
Смешно читать, до какой степени деградация мозга, чтобы через 40 лет писать о вкусе, хотя чего я удивляюсь, возраст даёт о себе знать.
df364tye3• сегодня в 00:49
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть просто полезные идиоты, а есть те, кто сознательно подталкивает к мысли: в совке было вкусно, спокойно, стабильно - давайте вернем совок с расасией - и снова заживем! Все на ладони.
эка хватили ,,,
вернуть не чего нельзя ,,,
тем более те времена , которые принято вспоминать ,,,
до жирных , благополучных семидесятых , восьмидесятых было ,,,
пройден несколькими поколениями огромный , тяжелый путь ,,,
df364tye3• сегодня в 00:51
Ответ дляТумба-юмба
я часто печу. не собі. залишила молоко на ніч, думала кефір буде. ага. якась незрозуміла маса.
из харьковского ,,,аграмола,,, пропавшее молоко , горечь как полынь не какой кислоты ,,,
знакомый не далеко живет ,,, не разу не видел заезжающей цистерны , только сухогрузы , порошки из польши везут ,,,