Платье Длинное бальное• 31 января 2021

Ищу отзывы. Сережки

Девочки, у кого такие ? Не тяжелые они?
автор Платье Длинное бальное • 31 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
по идее, серьги пустотелые. но всё равно, нагрузка на мочку будет не меньше 6-7 граммов при таких габаритах. а это достаточно много.
Может оденет пару раз и перенравятся.

СернаМоисеевна• 31 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Может оденет пару раз и перенравятся.
скорее всего, так и будет)
сначала пописает кипятком от восторга, а потом будет искать новую приколяху))
Ответ дляСернаМоисеевна
скорее всего, так и будет)
Наверное да. Вы правы. Ну....
tereska• 31 января 2021
Автор, это от Тиффани? Кольцо искала на днях, видела такие. Коллекция Hard wear. На модели они так же смотрятся тяжеловато. Есть так же ’цепочка’ в этом же стиле - смотрится дорого-богато. Мне кажется они оттянут мочку уха хорошо.
Молчавочка• 31 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это Тиффани. Заказала крестница подросток на день рождение. Цена не дешевая. И я сомневаюсь в их комфортности.
Не надо покупать цену. Как это - дешёвая цена? Серьги классные. Если это заказ, какая дарителю разница комфортные ли
a.ostroverh• 31 января 2021
Они конечно интересные
Но мне кажется что для молоденькой девочки будут тяжёлые, и я не про вес
И их уже в инсте полно под Тиффани
Может в Киеве их глянуть?
Ответ дляМолчавочка
Я перечитала вас несколько раз. Наверное т 9 вас исправил?
Молчавочка• 31 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что исправил? Серьги могут быть дорогие или дешёвые! Цена нет. Все вы поняли прекрасно
Ответ дляМолчавочка
Теперь услышала

АяВсёЗнаю• 31 января 2021
На фото видно, что мочка оттянута вниз - значит, тяжелые.