Миллениалка• 31 января 2021
Что планируете подарить бойфренду на 14 февраля
поделитесь идеями
Вбигудях• 31 января 2021
мой бойфренд , по совместительству муж получит термокружку с подогревом и семейный ужин))
Марафетчица• 31 января 2021
Ответ дляМиллениалка
кому как)
Открытки в АТБ валентинок купите, там набором дешевле. Это для бойфренда. А для своего мужчины, по интересам и по вашим средствам выбирайте.
Фруты_Буты• 31 января 2021
Ответ дляВбигудях
а секс?
Вбигудях• 31 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
а секс?
ну этот элемент семейной жизни независим от праздников)))
Фруты_Буты• 31 января 2021
Ответ дляВбигудях
а ужин только по праздникам?

Крапипопка• 31 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Настольные игры
Ой, а какие? Поделитесь идеями)
Вбигудях• 31 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
а ужин только по праздникам?

мой муж зам. реанимационным отделением, и ужин с ним редкость (с четверга в отделении, только успеваю еду и вещи возить) ... поэтому да ... и ужин!!
Фруты_Буты• 31 января 2021
Ответ дляВбигудях
простите, я не хотела вас уязвить. Просто ’ужин только по праздникам’ это прозвучало действительно смешно
Дикая Роза• 31 января 2021
Ответ дляВбигудях
Подскажите чио дарят вашему мужу на др коллеги, пациенты?
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2021
Пушап Ми• 04 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Его работа цена чьей-то жизни. Спасибо, что есть врачи, которые отдаются работе. Хотя по-человечески, все хотят уйти с работы вовремя и забыть о ней дома.