Малинка• 31 января 2021

Кошелек Visconti или Petek?

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать мужу кошелек. Модели похожи , по цене тоже примерно одинаковые. Выбираю в инете, по качеству что лучше? Спасибо!
АБВГДэшница• 31 января 2021
Petek покупали, что лучшенезнаю, но муж носит года 3-4 уже

АБВГДэшница• 31 января 2021
что лучше - не знаю - сори
Морковку дай• 31 января 2021
У нас Petek и Nery karra, это отличные кошельки....берите, который больше нравится...про Висконти ничего не скажу, не знаю...но петек -качество проверенное годами....
Бюст Березуцкого• 31 января 2021
у меня Petek, ему уже лет пять в лаковой коже, целый, только кожа немного состарилась.
Леди Железная• 31 января 2021
Вісконті просто бомба, дуже гарно носиться!
Картман777• 31 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У моего книжечка под документы водительские Петек уже 10 лет, цвет белый, выглядит отлично
АБВГДэшница• 31 января 2021
Ответ дляКартман777
ну вот, хотя я покупала ему на подарок и даже скептически тогда так восприняла, где-то в трц на Борщаговке))
лаМпочка• 31 января 2021
Peter отличные кошельки, мужу на нг подарила.
лаМпочка• 31 января 2021
Petek*