Не служанка• 31 января 2021
Есть ли в Киеве нормальные ЖК?
Как что не прочитаешь, то какой-то треш, или с вводом в эксплуатацию, или обслуживающая компания неадекватна..
Похвалите свой ЖК.
Не служанка
• 31 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
есть!
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Вы уверены? Рядом аэропорт и транспортная развязка там не очень.
Викасикрет• 31 января 2021
Я вот думала, что живу в хорошем ЖК, пока однажды не зашла почитать нашу группу в телеграмм
А я на шпагате• 31 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Аналогично 😂
Copy-Paste• 31 января 2021
Я тоже задаю себе этот вопрос. Ещё и эта мода на кухни где-то в углу, как в общаге, не понимаю.
ПМСница• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
а как насчет Файна Таун?
Я там не живу, но у меня подруга им бредит. Водила меня на экскурсию. Красиво там конечно, но дорого.
Веселуха Муха• 31 января 2021
Ответ дляВикасикрет
У нас не люди, а звери в группе нашего дома
любименькая• 31 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ого,а зачем вообще эти группы создают??
Запасная спина• 31 января 2021
Есть. Но там цена за двушку 65 квадратов, 100000 долларов.
С такими более менее все в сроки и законно.
Викасикрет• 31 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Аналогично
Сегодня с г...м смешали моего мужа когда он попросил сотрудников жека ( которые тоже есть в этой группе) вынести с подъезда мусор
Оказывается мы должны это сделать были сами ( мусор не наш)
Точная копия плова• 31 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
есть!
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Только место г...
Мусик Пусик• 31 января 2021
Ответ дляПМСница
Мы купили там, ждём сдачу дома. Тоже считала дорого, но ничего аналогичного, но дешевле, не нашли
Идууу--уууу блин• 31 января 2021
А толку хвалить, хваленая аркада развалилась
Инвестиция это всегда риск, в нашей стране нет гарантий
Идууу--уууу блин• 31 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
есть!
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Перлина, на Эрнста 16
все супер
Это тот жк который строят над обрывом с узенькой дорогой, ведущей на пр.Лобановского???
Не служанка
• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
а как насчет Файна Таун?
Локация и стены из газоблока ( мне кажется, лучше да эти деньги в ликограде или венеции взять (но это на мой вкус)
Неправдиша• 31 января 2021
То как эти новые ЖК постоены, бещ соблюдения норм и сданные за взятки, я б дералась от них подальше.
Да и основная масса в ж.пе мира
БезобидныйКрокодильчик• 31 января 2021
Жк Time.ещё не сдали .но все нравиться и место классное рядом парк школа,садик на 1эт ,закрытый двор ,супермаркеты ,к центру 10-15 мин и к работе рядом
мадамГрицацуева• 31 января 2021
Есть) смотря что для вас нормально) у нас цена за кв метр была отличная, соседи в основном нормальные, сдали можно сказать в лбещанный срок ( 3 месяца задержка ключей, полгода доки), как и место. Эконом класс. Управляющая компания -жах полнейший.
Гомосноб• 31 января 2021
Я живу в ЖК Паркове мисто и все отлично, но надо иметь паркинг, это тоже вложения, в остальном- отличный жк для семьи с детьми и в моем случае работа в 10 мин. сады в жк, салоны в жк, все необходимые магазины так же... может и есть моменты, но Я живу в невысокой волне и то что в парадном всего то 17 соседей мне очень нравится. Если цене норм вам-рекомендую( но тольео не старые дома вдоль Вышгородской), а начиная с 1 по 15 парадное там ОСББ👍
Не служанка
• 31 января 2021
Ответ дляГомосноб
На Тираспольской?
Гомосноб• 31 января 2021
Ответ дляНе служанка
На Тираспольской?
Для вида вот просто как украшен двор и парадные.... и это 1/100 , что сфоткала
Не служанка
• 31 января 2021
Ответ дляГомосноб
Нет Вышгородская
Сори, там парковый квартал, перепутала