Указка• 01 февраля 2021
Когда вам в последний раз предлагали деньги за секс?
Вчерашний товарищ из проститутошной темы не считается, он предлагал всем, кто у него в теме отметился :)
А вообще просто любопытно, и суть таких предложений, и от кого они вам поступают, и суммы, и ваша реакция, а особенно ваши чувства глубоко в душе. Ведь одна может искренне оскорбиться, а вторая загордиться. Давайте обсудим.
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы когда нибудь спите? Или у вас там вахта на профиле?
Нет, никогда не сплю, я терминатор.
Миллениалка• 01 февраля 2021
Никогда не предлагали и даже своеобразно ухаживали для секса, но ни подарков, ни денег не предлагали
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
А если вообще не предлагали, всё, жизнь прожита зря?
В этом случае несколько вариантов:
1. Вы выглядите слишком дорого, не решаются предлагать.
2. Вы выглядите бесплатно, не считают нужным платить.
3. У вас всё впереди.
Цвиринь• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
В этом случае несколько вариантов:
3. У вас всё впереди.
А вариант секс по обоюдному согласию и для обоюдного удовольствия не подходит?
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
В данном случае нет, потому что это бесплатный вариант по любви :) что там обсуждать, всё просто и понятно.
Карусель-весель• 01 февраля 2021
Предлагают тогда, когда видят, что девушку можно «купить». Или тогда, когда привыкли покупать всех.
Меня такое оскорбляло. Было пару раз, но от незнакомых мужчин. Хотя не, был один знакомый, не плохой вроде как, пока не начал намекать сколько я стою? Но у него как раз ситуация, что жена, любовница все требовали бабки и стереотип такой у малого сложился , что «все такие».
Купи слона• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
В этом случае несколько вариантов:
3. У вас всё впереди.
Я думаю, к сожалению, у меня второй вариант, только прикол в том что кроме мужа ни с кем вообще не спала. И эти грязные дешевые подкаты очень унижают. Мужу всегда говорю, кто бы хоть раз нормальный подкатил, обидно слов нет. Муж говорит, я веду себя так, как гулящая, а именно раскованно, приветлива, улыбаюсь.... короче, у меня уже куча комплексов(
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
То есть, он вам прямо так и говорил, называл суммы?
Карусель-весель• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
В этом случае несколько вариантов:
3. У вас всё впереди.
Первый вариант вызывает улыбку)
Если дорого то не предлагают?) А как это дорого?)
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
В этом случае несколько вариантов:
3. У вас всё впереди.
Открою тайну . Даже если у тебя кольцо в пару карат ты едешь на Бентли в костюме лоро пьяно , выглядишь лаконично дорого, внешний вид без намёка на эскорт Вам могут предложить сто $ за секс.
И если ты выглядишь как дорогой эскорт Вас могут попытаться ангажировать исключительно за ужин ))
Купи слона• 01 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Первый вариант вызывает улыбку)
Не доступно. Взглядом мужчин смирять.
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Простите Вам бы мужа сменить ... извините ещё раз
Карусель-весель• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
Прямо не называл суммы, а намекал о покупке недвижимости, которую в тот момент собиралась покупать.
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А почему тогда ´´к сожалению´´, если вас такие предложения унижают?
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Первый вариант вызывает улыбку)
Как Шерон Стоун в лучшие времена. Пройдите, предложите ей деньги за секс :)
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Первый вариант вызывает улыбку)
У каждого своё . Кому-то корс дорого .
ТаПрямТам• 01 февраля 2021
Лет 25 назад. А какая вам польза от этой информации и что вы будете с ней делать?
Карусель-весель• 01 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Не доступно. Взглядом мужчин смирять.
Т е мужчина смотрит и понимает, это ему не по карману?
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лоро Пьяна.
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
А поговорить.
Купи слона• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
Вы выглядите бесплатно, не считают нужным платить.
То есть выглядеть, как давалка нужно радоваться? Меня это унижает, тем более объективно считаю повода не даю, если я Пете сказала, здрастэ приветливо улыбнулась, а он уже решил я доступна. Чьи проблемы это мои или Пети?
У меня в жизни было, я девственницей была 16—18 ко мне вечно мужики подкатывали чуть ли не 30+ и они не видели что я девочка! Был случай, когда только пообщавшийсь со мной заядлый б.н говорил, что понял я ’не такая’. Думаете это приятно(
Поторописька• 01 февраля 2021
Два раза)) первый раз- вышла с автобуса, вечер, за мной мужик, говорит девушка, хотите заработать? Я говорю- нет. Он мне- ну если не хотите со мной спать, то можно просто минет сделать
я бегом вперед побежала, там пара шла, я к ним на хвост. Мужчинка бедный , в след кричал, ну пожалуйста, я 200 гривен дам
Второй раз- сидела в кафе, пила кофе в обед. Одета - более чем прилично, работала в горисполкоме. Подходит парень, говорит, а вы работаете? Я не поняла вопроса, говорю да, работаю, а что? Он- а сколько стоит отдохнуть с вами пару часов?
тут я въехала, говорю - ты чё, козел, с ума сошел? Парень быстренько сбежал из кафе
Купи слона• 01 февраля 2021
Добавлю, вещи прямо короткие, которые еще поясом называют, никогда не носила, короткие носила конечно, но мин 45см юбка.
Указка
• 01 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем? Что изменится? Это же она говорит мужу: ’вот бы ко мне хоть раз нормальный подкатил’.муж в ответ называет гулящией. По-моему, все логично , не?
ТаПрямТам• 01 февраля 2021
Ответ дляУказка
А поговорить.
Ну? Слушаю вас очень внимательно. Как у вас с этим?