Под пытками• 01 февраля 2021

Новый телефон. Сижу расстроенная.

Муж купил себе новый телефон, но т.к. в нем по описанию лучше камера, чем в моем, а ему камера особо не нужна, мы решили поменяться. У меня был Ксяоми Ред ми ноут 4х, теперь Хуавей Р40 Лайт Е. Стала я им фоткать, вообще не нравится. Селфи все какие-то серые, тусклые, много шума... На моем Ксяоми и то получалось гораздо лучше лучше. Правда, на свой Ксяоми я когда-то устанавливала какую-то прогу. Но муж уже сбросил все настройки до заводских. Теперь ищу такую программу для Хуавей, но ничего не могу найти(((( Все приложения находятся, чтоб обрабатывать уже готовые фото, а мне надо, чтоб фото уже получались хорошими. Есть же такое?
Детектор лжи• 01 февраля 2021
ну разве это проблема? Смешно.

Маша хороша• 01 февраля 2021
Ужс. Трагедия!
Марс атакует• 01 февраля 2021
Камера хорошая только на айфонах и самсунгах s класса. А ваш муж на такую сумму мог бы что-то поприличней купить
Банка с бутылками• 01 февраля 2021
Автор, Сяоми, а не Ксяоми)
Пластилин_Колец• 01 февраля 2021
автор, пусть эта будет самая ужасная трагедия в вашей жизни
Выпейте кофе, миру прекрасен
Морковку дай• 01 февраля 2021
Блин, а я купила после хуавея, ксяоми 10т pro 256, или утоплю его или выброшу скоро. Ухом нажимается то выкл звук,то режим полета включу то цифры набирает ухом.
Много проблем с файлами
автор Под пытками • 01 февраля 2021
А по теме хоть кто-то напишет?
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Неужели никто не знает никаких программ?
фрау Гитта• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Люди не заморачиваются такой фигней, есть и по важнее делишки)
Купите фотик классній и будут вам фото.

автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Купите фотик классній и будут вам фото.
Фотик есть. Но зеркалку не будешь везде с собой таскать.
Выручалка• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Вы её через Гугл плей устанавливали?
Головная• 01 февраля 2021
лох это судьба
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы её через Гугл плей устанавливали?
Программу на предыдущий телефон? Я уже не помню.
Маруська Му• 01 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, Сяоми, а не Ксяоми)
Это ппц как важно
Маруська Му• 01 февраля 2021
Ответ дляГоловная
лох это судьба
Представилась. Умничка.
А по теме есть что сказать?
ОноВамнадо• 01 февраля 2021
Дивно, в сина такий телефон - дуже гарні фото. Може налаштування фото подивіться? Ну і з програмами там важко, гуглівські не підтримуються
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так может ваш сын как раз что-то и установил?
Настроек там как таковых и нет - всего 2 функции - 1) степень улучшения - улучшает очень слабо даже на максимуме, 2) размытие фона. Все. У меня и то было там какое-то сужение лица (я им не пользовалась, но такая возможность была), а тут вообще ничего.
Выручалка• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Да. Если так, то там в библиотеке она должна быть.
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Так муж сбросил уже все настройки до заводских и обновил телефон.

Выручалка• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Ну так в Гугл плей же у вас аккаунт свой должен быть. В него заходите в новом телефоне и там все ваши приложения что были на старом телефоне в библиотеке.
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
А куда конкретно надо заходить?
Выручалка• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А куда конкретно надо заходить?
В плей маркет
Телепузик• 01 февраля 2021
А вы пробовали поиграть с настройками камеры? Никакое приложение не будет снимать лучше, чем встроенное. Вообще, у меня лет 6 назад был Хуавей Р серии, на то время снимал просто отлично.
Банка с бутылками• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Это ппц как важно
Это просто показывает уровень интеллекта человека, а интеллект важен, да. Для вас нет?
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Там не с чем играть. Там всего две функции для селфи, которые не сильно много меняют
муха в кедах• 01 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
муха в кедах• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А по теме хоть кто-то напишет?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
ОноВамнадо• 01 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Ці Хуавеї не підтримують Гугл сервіси. У них там свій App Gallery. Якщо чесно, особисто я б його не брала, для мене важко без гуглівських прог. А синові прекрасно))
Выручалка• 01 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Как это, Хуавей андроид, всё там поддерживается.
ОноВамнадо• 01 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Ні, Ви не зможете на ньому користуватися своїм Гугл акаунтом, там у китайців з американцями якісь конфлікти були. Почитайте відгуки про цей, зокрема, телефон
https://rozetka.com.ua/ua/huawei_p40_lite_e_4_64gb...