Под пытками• 01 февраля 2021

Новый телефон. Сижу расстроенная.

Муж купил себе новый телефон, но т.к. в нем по описанию лучше камера, чем в моем, а ему камера особо не нужна, мы решили поменяться. У меня был Ксяоми Ред ми ноут 4х, теперь Хуавей Р40 Лайт Е. Стала я им фоткать, вообще не нравится. Селфи все какие-то серые, тусклые, много шума... На моем Ксяоми и то получалось гораздо лучше лучше. Правда, на свой Ксяоми я когда-то устанавливала какую-то прогу. Но муж уже сбросил все настройки до заводских. Теперь ищу такую программу для Хуавей, но ничего не могу найти(((( Все приложения находятся, чтоб обрабатывать уже готовые фото, а мне надо, чтоб фото уже получались хорошими. Есть же такое?
Маруська Му• 01 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это просто показывает уровень интеллекта человека, а интеллект важен, да. Для вас нет?
Уровень интеллекта показывает умение отвечать на вопрос.
На конкретный вопрос. А не умничать где не просят

Банка с бутылками• 01 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
У вас невосприятие полезной информации. В следующий раз человек скажет правильно и не будет выглядеть глупо. Что плохого в том, чтобы быть образованным?
автор Под пытками • 01 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ні, Ви не зможете на ньому користуватися своїм Гугл акаунтом, там у китайців з американцями якісь конфлікти були. Почитайте відгуки про цей, зокрема, телефон
https://rozetka.com.ua/ua/huawei_p40_lite_e_4_64gb...
Странно. В отзывах пишут, что камера супер. Но у меня в прошлом телефоне с худшей камерой были лучше фото....