Оябунчик• 01 февраля 2021
Что бы вы сказали о таком мужчине?
Итак, дано: женат, двое детей. Жена надоела, не любит и пр. Завел роман с замужней без детей намного моложе. Она ушла от мужа, он от жены. С детьми общается, обещает помогать материально. Любовницу привел жить к....своей маме. Ну типа...пока суть да дело поживём у мамы.
Любовница молодая, влюблённая, считает что он ее судьба. Он морально её подчинил.
Будет дело в отношениях?
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Любовница дура несусветная, если клюнула на старого алиментщика!
А маме выгнать этото гулящего запердельника со своей ознобой из дома, пусть не позорит ее а о своих детях думает
Он ее сын
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Она очень влюблена. С детьми не знакома пока. Он много времени проводит с ними в доме жены. Любовница сама в квартире с потенциальной свекровью.
Оо виделая я такое. Итог мужик расстался с любовницей и пополз к жене извиняться) Бедная дурочка. Когда страсть утихнет она поймет в каком она дерьме...
Не будь КакСвета• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Любовница дурочка.
А про свекровь я вообще молчу
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Думаете у неё любовь пройдёт?
вареный_look• 01 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А про свекровь я вообще молчу
Как она потом будет налаживать отношения с внуками?
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Невестка не препятствует общению с детьми ни с отцом ни с бабушкой. Дети маленькие, не понимают многого.
Оле Лукойе• 01 февраля 2021
Она будет на вашем месте. Сценарий повторится. Мужчина к сожалению редко меняет свою модель поведения, они не осознают многого, так что, можете расслабиться, будет все так же как было и у вас. Сначало любовь, потом быт и все претензии будут умножения на 2 так как он привык к вашему обслуживанию.
Будет накладываться все на модель семьи его мамы, на опыт жизни с вами, и его будет морально мотать не по детски, так как идеально не будет, как он бы хотел, а будет так как в жизни с разными женщинами.
А влюбленность продлится год, 6 месяцев если жить начнут. Через 1,5 года ваше чмо может объявится. Но так почву прощупать, если примите будет гулять и с ней и с вами и новую может завести. Это обычный сценарий жизни любого мужчины.
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Что делать любовнице? Настаивать на съеме квартиры? Как с детьми?
Оле Лукойе• 01 февраля 2021
Ответ длявареный_look
А зачем Д внукам? Какой опыт она им может передать?
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Думаете у неё любовь пройдёт?
Да когда поймет что перспектив нет. Мужичек пока на легке секс и т д. Бегает туда сюда и к жене и к ней. А вот когда зайдет вопрос о браке и совместных детях... Да бурный секс и мегалюбовь это мило и с якобы временым эконом проживанием у мамы тоже. Но когда она поймет что жениться заводить детей и переесжать от мамы он не собирается тогда она прозреет.
Не гоню• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Пусть привыкает, муж будет с семьей, а она с бабулей
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Думаете у неё любовь пройдёт?
Кто тут что может знать.. Полно повторных, счастливых браков. Дядька оставил жене и детям жилье, с детьми общается, материально помогает, честно признался в том, что любовь прошла, т.е. лапшу жене не вешает. Эти поступки характеризуют его с положительной стороны.
вареный_look• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Это сейчас не понимают. Добрые люди расскажут.
А любовница, автор, вы хотите быть на месте жены???
Брошенной с двумя маленькими на руках, а ваш благоверный ’купил’ квартиру с уже третьей, а вы так и живете у его мамы!!
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Он собирается. В одном тамбуре с мамой есть квартира одиночка. Он хочет там сделать ремонт и жить там.
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Будет, пусть любовница учит симптомы инфаркта, инсульта, заранее тренируется варить манную кашу без комочков, жить на минималку- бо детям нужнее и носить тапки в зубах его маме. Эх, подвезло девке, джек-пот сорвала!
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Ну есть же удачные примеры? Если он ее не любит? А любит другую? Они и прожили то лет 10. Понятно что за такой срок можно остыть.
Оле Лукойе• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Зачем он вам нужен? Жить рядом с мамой
Он не здоров, и похоже мамочки сыночек, ещё и блядун без совести и ответственности.
Иначе мог просто погулять с вами, а не детей вам делать. Если бы мозг у него был.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
та вы что? И когда ж начнет то ремонт?
Красивая лапшичка то. Пока он вместо ремонта к бывшей жене бегает. Ну ну...
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну у них всего 14лет разницы. Ему 39.
ПодругаМужа• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну тогда есть шансы на нормальные отношения. А сколько лет ей и ему?
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
39 и 24
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну у них всего 14лет разницы. Ему 39.
Мужские инфаркты сильно помолодели. Однозначно ценный приз- голый, босый алиментщик на пороге пенсии.
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это его первый опыт измен. Он был верен жене.
Миледи• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Нда, бабы дуры. Но очи бачЫлЫ шо бралЫ. В этой ситуации мороженой курицы даже жалко для этой любовницы, встряла так встряла
Оле Лукойе• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
39 и 24
Это не надолго, она его сколько 100%. Молодые мальчики более сексуальны, ей станет обидно что у нее 40 летний алиментщик. Умные подружки подскажут если что.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
а вас не пугает что ваш муж пойдет по тому же сценарию и бросит вас как бросил первую жену? Поживет с вами детей наклепает и поака дорогая чувства остыли) Но вы ж уверенны что вас то он будет любить вечно)
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну он программист. Не айти, но для небольшого города неплохо.
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Он хорошо выглядит. В постели привлекает
Оле Лукойе• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Тем более, гулять будет ещё долго, он глотнул этот воздух. Понял как охуенно когда мамка защищает его любовниц (по сути своими руками рушит у него установки крепкой семьи, ведь идеальный семей нет, а соблазнов много, там дура ещё та), когда жена ублажает и любовница. Всего 4 женщины работают на него. Там самомнение взлетит до небес. Оставьте эту каку.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
39 и 24
Епт... классика ...39 кризис когда мужики бегают по бабам а 24 возраст дурочек верящих в принцев. Идеально) Ниче это с возрастом проходит в смысле дурость .