Оябунчик• 01 февраля 2021
Что бы вы сказали о таком мужчине?
Итак, дано: женат, двое детей. Жена надоела, не любит и пр. Завел роман с замужней без детей намного моложе. Она ушла от мужа, он от жены. С детьми общается, обещает помогать материально. Любовницу привел жить к....своей маме. Ну типа...пока суть да дело поживём у мамы.
Любовница молодая, влюблённая, считает что он ее судьба. Он морально её подчинил.
Будет дело в отношениях?
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
До пенсии ещё двадцать лет, какой порог, и здоровье в сорок ещё есть. Тут бабам рожать в сорок пять кричать нормально..так что давайте без перекосов. Голый то оденется
Да-да, для 20 летней мужик за 45 с 2 детьми, бездомный, приведший любовницу к мамке переночевать- афигенный приз
Не мужик- прЫнц! Интересно, а на ближней мусорке других, более неликвидных вариантов не валялось?)
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ему 39 алле
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ему 39 алле
Он же нищий и глупый, раз подружку к маме привел, а сам бегает к жене. Очень, очень ценный кадр, практически как мамонт, берегите сокровище!
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну как бы 25 на носу, а не двадцатилетняя, есть разница..и в этом возрасте девочкам нравятся такие мужчины. А то что привел к маме, это не беда..если любовь, то все будет ок. Как бы жена на мусорке кавалера не искала, а то прям там, очередь выстроиться..
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Что делать любовнице? Настаивать на съеме квартиры? Как с детьми?
Она че дура рожать дважды алиментщику?
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Психически здоровым девочкам нравятся ровесники, а не нищие деды-алиментщики. Разве что он любовницу сироту из интерната вывез, дочь алкоголиков-наркоманов. Для такой он будет героем.
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну у них всего 14лет разницы. Ему 39.
Совсем печалька у барышни в 20+лет(((((( ну пусть просирает жизнь, ее дело молодое
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Он зарабатывает.
К жене ходит только к детям. Они даже на другие темы не общаются. Она просила подумать, остаться, он сказал нет.
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это не надолго, она его сколько 100%. Молодые мальчики более сексуальны, ей станет обидно что у нее 40 летний алиментщик. Умные подружки подскажут если что.
Через 10лет сбежит тоже с алиментами, вникуда гола-боса... и пусть скажет что не предупреждали. У всех молодые, богатые, красивые, у нее - стрпер-алиментщик в маминой хате
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Он серьёзный интересный и зрелый мужчина. Да, немного эгоист, но... это же не значит что он будет дальше ходить по бабам
Ходить по бабам это не самое страшное
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Девочкам нравятся разные, а учитывая, что растут целые поколения воспитанные или папой или мамой, ничего удивительного нет. Он с чего нищий, с того что маня с Советчицы его так назвала? А ровесник по умолчанию сотку принесет в клювике? Ага
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Не проспект, опыт хороший будет, а может и крепкая вторая сем ья
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Не тролль.
Да, у любовницы первый муж тоже старше. На 10 лет.
Значит он дважды дура и любит грабли))))
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Ага, это 50 летней на тот момент одинокой экс первой жене так хотелось бы

Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески

Почему вы думаете что жена будет одинока?) У неё есть все шансы нормально устроиться
Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Он жалеет пока жену. Ждёт пока она успокоится. И потом подаст. У них дети и имущество. Это суд

Упругая попка• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну в 24 года конечно есть планы родить
Не от него
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Нет у нее никаких шансов, десять процентов
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Он не в состоянии снять жилье отдельное от мамы) О какой самостоятельности мы говорим
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ничего, станет на ноги. Тем более что эта квартира будет его наследством..
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Его мама ещё молодая)
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Его мама ещё молодая)
Ничего страшного. Поживет вместе, разделят общую квартиру с женой, там видно будет
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это квартира жены. До брака.
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Это квартира жены. До брака.
Ну ничего, будете вместе решать этот вопрос
Оябунчик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Каким образом?
Простецкая• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Это квартира жены. До брака.
ээээ.
значит мужчина до 39 лет не купил даже совместную квартиру в браке.. такэ