Оябунчик• 01 февраля 2021

Что бы вы сказали о таком мужчине?

Итак, дано: женат, двое детей. Жена надоела, не любит и пр. Завел роман с замужней без детей намного моложе. Она ушла от мужа, он от жены. С детьми общается, обещает помогать материально. Любовницу привел жить к....своей маме. Ну типа...пока суть да дело поживём у мамы.
Любовница молодая, влюблённая, считает что он ее судьба. Он морально её подчинил.
Будет дело в отношениях?
Веселуха Муха• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Что делать любовнице? Настаивать на съеме квартиры? Как с детьми?
Да, снять квартиру и забрать детей. Дать жене строить свою жизнь.

Веселуха Муха• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Ну у них всего 14лет разницы. Ему 39.
У мужа с мамой?
Веселуха Муха• 01 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вспомните себя в 24, для меня в 24 мужчина 39 лет был без 5 минут пенсионер.
Он быстро сдаст до 45.В постели молодые мальчики не хуже, там стоит лучше, более качественно)
Что ей вспоминать, ей и так 24!))
Веселуха Муха• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Он жалеет пока жену. Ждёт пока она успокоится. И потом подаст. У них дети и имущество. Это суд
Жалеет?
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Он серьёзный интересный и зрелый мужчина. Да, немного эгоист, но... это же не значит что он будет дальше ходить по бабам
Значит, автор. Значит.
Ходил по бабам он не потому, что жена там какая то плохая, а потому что он себе это разрешил. Вы молодая дурочка, конечно, думаете,что с вами он будет иной, что вам уж точно не изменит. Но. Изменять или нет это выбор человека. Он для себя выбрал измены. Значит, будет изменять всем и от женщины это не зависит, понимаете? Нормы морали у него такие.
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2021
Херня какая-то.
1. Любовница из другого города, и сейчас не работает, судя по всему, т.е. зависима от мужчины.
2. Разведенец любовницу подчинил (Кстати, в чем это проявляется?), поселил у мамы под надзором, контролирует.
3. Разведенец часто и много общается с бывшей женой на ее территории.

Исходя из вводных данных у новой пары скоро могут быть конфликты в виду зависимого положения ’любовницы’. Т.к. любовница скоро перестанет быть новой, скоро она начнет зудеть и выносить мозг, у нее уже возникает дискомфорт из-за секса на территории матери мужика, + ее уже нервирует частое общение с бывшей женой. Любовнице нечем крыть, потому как она не работает (наверно), т.е. она зависима и уже не так легка, как была.
автор Оябунчик • 01 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Херня какая-то.

Работает она. Удаленно
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Работает она. Удаленно
Это уже лучше, но все равно подконтрольна.
Любовница может сама снимать квартиру, если что?
автор Оябунчик • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не знаю...она тестировщица. Заработок небольшой