Схема сыра• 01 февраля 2021

Как продать аккаунт бравл старс

У кого есть взрослые дети или кто понимает, подскажите пожалуйста, как продать аккаунт бравл старс?
Интересует технический вопрос. Ни где продать, а как продать.
Мания-Величия• 01 февраля 2021
Берете баблишки, передаете логин и пароль. Только не наоборот!

КарамбОлька• 01 февраля 2021
Сын сказал, что это запрещено правилами компании, которая ее создала.
КарамбОлька• 01 февраля 2021
Скорее всего аккаунт будет заблокирован сразу после попадания на другое устройство
автор Схема сыра • 01 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ого.
А есть даже биржа аккаунтов...
автор Схема сыра • 01 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Это точно!!
Каменная Фрося• 01 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не будет - мои сыновья играют под 7 аккаунтами
автор Схема сыра • 01 февраля 2021
У моего тоже 3 аккаунта, вот 1 решил продать. Выставил уже объявления. Уже даже 1 мошенник предложил в 2 раза больше денег, только сначала ему дать войти в аккаунт...