Персонаж Аноним• 01 февраля 2021

Почему прием врача нарколога такой дорогой?

Ведь к ним обращаются люди или ртдственники этих людей, которые уже все деньги пропили, прокололи и т. Д
автор Персонаж Аноним • 01 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, я не нарколог, но диплом Запорожского меда есть. Училась платно, потом платно все курсы, семинары и конференции. Платно аспирантура.
Ну вот чего мне не брать денег за свою работу?
Конечно брать. Но почему их привлекает именно эта сфера? Помогать больным?
Или почему?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так терапевт врач широкого профиля.
Семейный врач - это врач широкого профиля, терапевт лечит внутренние заболевания, для лучшего понимания откройте МКБ-10
Пугачиха• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Смотрите. У нас когда-то была поликлиника. В ней было 3 терапевта. Теперь они семейники по новому. Так они перестали быть терапевтами или как?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Их обязанности расширились, семенник должен разбираться во всем, но если за рубежом семейник даже роды принять может, то наша медицина ещё не прошла необходимые реформы. Потому как каждая власть начинает гнуть свою линию и в итоге все бестолково получается
Пугачиха• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Расширились, а не сузились)) На деле они и раньше ничего не делали, ничего не делают и теперь.
Что-то не спится• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну не скажите, нарколог это узкая специализация, у нарколога несколько нозологий, которыми он занимается, а терапевту нужно разбираться во всем, и постоянно совершенствоваться, психологи это вообще не профессия, для меня наравне с мелким мошенничеством где-то, абсолютно бестолковое занятие
Разбираться, совершенствоваться - это вы о какой стране сейчас.
большинство как выучились 40 лет назад так и сидят просиживают штаны.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Курсы повышения квалификации все равно проходят все, а там дело каждого
Что-то не спится• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
многие не хотят разбираться, докопаться до причины, пытаются сами лечить то, что нужно по хорошему передать специалисту. Даже могут сказать ,,я не знаю как вас лечить,,
волосатое стекло• 01 февраля 2021
В городской наркологии или псих больнице приём бесплатный и меньший риск нарваться на аферист без реального опыта работы с такими больными

Виниловая пластинка• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага, Ага, у нас ведь тоже каких-то сто с небольшим лет назад «земской врач» мог и роды принять , только как можно считать в 21 веке (!), что это «развитие» медицины я не понимаю
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Или почему?
Интерес именно к этой сфере и желание помогать
IQ 80• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы не первая не принимаете профессию чью -то.
В советские времена генетика и кибернетика были продажными девками капитализма и тоже не признавались как науки.
А вы не признаете, как профессию.
Бывает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
А вы не признаете, как профессию.
Бывает.
Психолог - профессия, психология - якобы наука, которая до сравнительно недавнего времени таковой не считалась
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я вам больше скажу, без профильного медицинского образования, их сейчас как «косметологов» развелось с курсами и сертификатами тетки Дуси
IQ 80• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, кибернетики и генетики тоже не было раньше вообще.
А когда уже появились у капиталистов, то сначала активно отрицались.
И назывались выдумками капиталистов.
Психолог как профессия, и психология, как наука существуют, но да, есть люди, которые это отрицают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
И назывались выдумками капиталистов.
Существует и гораздо позже признана наукой неделе генетика, гораздо, он то есть, но бесполезна абсолютно, разве что детская имеет место быть. Умные люди сейчас знают, что отвечать психологу, чтобы получить желанный ответ или заключение
IQ 80• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
смешались в кучу кони, люди.