Случались ли с Вами мистические истории? Только давайте без насмешек и оскарблений🙂
В детстве с подругой мы любили поздним вечером, когда остальные ребята разойдутся по домам, посидеть на лавочке у подъезда. Когда сплетничали, а когда и молчали. Привычку эту нашу родители знали хорошо, да и квартиры наши были на первом этаже, дверь в дверь, нас было видно на этой лавочке из окон обеих квартир, позволяли нам летом сидеть так часов до одиннадцати. И тот вечер был самый обычный. Мы засиделись, уж фонарь у дома включили, а мы всё болтали. Потом свет потух, помню, немного это нас испугало, а потом вновь загорелся. Мы посмеялись, как то бывает после страшного, оказавшегося глупостью. А потом поняли, что свет это совсем другой, теплый, желтый. А прежний был холодным, белым, да и шёл с другой стороны. Мы не знали, как это объяснить. А дальше поднялся сильный ветер, деревья аж зашатались. И тем холодным светом всё озарилось ещё раз. Мы подняли глаза вверх - в небе было две луны. И вторая быстро улетала прочь. Домой мы рванули со страшной силой, и до сих пор вспоминаем тот случай.
Если хочется мистики, поищите на просторах инэта) таких историй пруд пруди)
Збиралась провідати помираючу тітку з сином , мали вже виходити, як по квартирі пронісся ніби вітер сильний, схожий на сквозняк. Чоловік закричав, щоб закрила вікно на кухні, я побігла, крикнула, що закрито , він перевірив всі інші, вийшов, і ми здивовано передивились, все було закрито, а холодний сильний вітер пропав. Тут подзвонив мій папа , і сказав, що все, тьотя Оля щойно померла. Вона в мене в гостях не була, були хворі ноги, а ліфт не працював, то свекруха сказала, що це вона так до мене зайшла в гості.