Просто звязда• 02 февраля 2021

Офигела сегодня . Муж. Скандал

Утром завтракал. Один, дети уже поели и собирались. Каша рисовая молочная.
Пришла - смотрю- он коту на пол!!!!! положил рис с каши! До миски кота- 5 шагов...
Кот елозит этот рис возле стула...
Я просто не выдержала, наорала. Поссорились конкретно.
Все время коту бросает что-то.
Это у него так дома принято, коту под стол бросать кусочки чего-то.. и свекровь так делает, меня телепает.
Ну вот это нормально???
Каркуша Клара• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Извините,муж на завтрак есть молочную кашу?а мясо и т.д?
Мы вас ждали с очередным вбросом

Карусель-весель• 02 февраля 2021
Ответ дляAcya
У нас все коты дресированные. Берут еду и тянут себе в тарелку. Когда со стола берут по собственной инициативе, даже наорать неудобно)
я только поржать могу, если на минутку отошла, а на тарелке стало меньше на кружочек колбасы или мяса) добытчицу даже ругать жалко))
Вообще не факт• 02 февраля 2021
избавьтесь от него
Подумывающая• 02 февраля 2021
я тоже сегодня поссорилась с мужем- не пришел ночевать. кутяжил с друзьями и не видит в этом ничего такого. сказала собрать вещи..
Айпишница• 02 февраля 2021
Ответ дляAcya
ну якби коту дали шматок м*яса, він би його в тарілку і поніс. а так як він рис то понесе?
Ноунэйм• 02 февраля 2021
у меня для ’докармливания’ дополнительная мысочка в кухне
Пупуговка• 02 февраля 2021
Ответ длякультУра
А что ссорится то-пусть убирает за котом и полы моит.
...моит?))
а ещё в школу доучиться,культУра.
Пожмаковна• 02 февраля 2021
Я думаю,что замуж нужно выходить уже в очень осмысленном возрасте. Когда человек знает уже всё о партнёре,а самое главное- о себе.
Мой муж тоже бросает на пол коту. И я бросаю)). Убираю сама,трагедии в этом не вижу.
А иногда вижу,когда ПМС))- могу наорать. Но,тут уже муж не видит трагедии. Просто пару дней не бросает на пол еду,пока меня не отпустит)
Эскиз бесконечности• 02 февраля 2021
Ответ для40каградусная
вопрос не в том, как он кота кормит, а в том, кто это убирает. Если муж -простим ему его маленькие слабости
яростно плюсую.
коты клянчат, их все подкармливают, а мне потом мыть пол или выгребать из кошачьих мисок борщ, который они есть никогда не будут, а просить очень даже. вот если бы кормящие и убирали потом, то фиг с тем борщом.

автор Просто звязда • 02 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да... мой рис на полу отдыхает
Однозначно• 02 февраля 2021
Мы с мужем тоже так делаем
сама себе прекрасная• 02 февраля 2021
а мой приучил кота сидеть рядом и ждать когда ему дадут малехенький кусочек и тот сидит и ждет. кот. при том что я ему всегда даю его порцию, но у него как ритуал как только видит хозяина за столом летит и садится рядом и ..ждет
культУра• 02 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
...моит?))
а ещё в школу доучиться,культУра.
Ну культуре Вам бы не мешало поучиться! Чувство такта Вам явно не знакомо.
И что ж тогда ’а’ с маленькой буквы? Жаль в школах не учат относиться к людям с пониманием. Ошибку в тексте исправить можно, а вот таких ’всё знающих’ нет!
Nuisance• 02 февраля 2021
Но он же, надо полагать во всем такой засранец.
atrorubens• 02 февраля 2021
Ответ дляСеточка
вопрос в том чей кот?тот пусть и убирает..чего нервничать то.
А это кот сам себе на пол риса насыпал?
Пупуговка• 02 февраля 2021
Ответ длякультУра
так мне лень раскладку переключать ради вас.не поняли?
Манка Я• 02 февраля 2021
А я бы возмутилась, что рис коту вредно - запор будет )
А так - зачем ссоритья из-за ерунды.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
а какое ваше дело, что ест чужой муж на завтрак?))))
УспоГойтесь
atrorubens• 02 февраля 2021
Ответ дляAcya

Бабушка Бетман• 02 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мы вас ждали с очередным вбросом
КанешНа. Как можно мужика утром детской едой кормить
Не удивительно что он коту отдал
atrorubens• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Т.е. кот, жрущий на завтра рисовую кашу, не смущает? Только муж?
atrorubens• 02 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Блин, каждый комент - все лучше и лучше! ))))
Редиска Я• 02 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ага)
культУра• 02 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Так уж если решили засветить свою правильность надо было переключить . Не лень же было текст набирать, ради меня якобы. У правильно пищущего переключения на автомате происходит. И не надо оправдываться в своей глупости. Но надеюсь, найдя ошибку в моих постах Вы получили подлинное удовлетворение- садитесь 5!
И да, проверьте может я запятые где то не проставила...
Тамбовский мел• 02 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Так кот при чем???
Кот общий
Это просто ненависть к свекрови
Ревнивая жена• 02 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мой точно так же! Только собаке..Терпеть этого не могу. Но не скандалю по этому поводу, просто тысячный раз прошу.
и собака все на ковер-травку жрать волочит, убила-бы обоих
Бабушка Бетман• 02 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Ой,вы со своими желчные темами и комментариями не оригинальны!
Брыкалка• 02 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А оновадо,что он ест?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Уявіть собі! Я в шоці, жах який! І чому взагалі він сам їсть? А не дружина з ложечки годує?
Так у нее спросите,а не у меня
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Остальное летит в мусорку или едите после кошки?