Жена_КотораяСтена• 02 февраля 2021

Удалить жировик

Девочки, перед тем как удалить жировик на голове, обязательно сдавать какие то анализы? Если в частной, можно ли придти и удалить? Может кто удалял и знает.
Ещё может кто в Днепре делал, где быстро и аккуратно?
Спасибо!
Кучерявочка• 02 февраля 2021
Не по теме. Я тоже заметила, что на теле стали образовываться жировики внутренние или кисты,мне знаю как правильно, но правда рассасываются через время ( месяц, два).
Почемучка• 02 февраля 2021
Мужа отправляли еще на узи. Анализы сдавал перед удалением в клинике.
Я такая боевая• 02 февраля 2021
муж периодичеки удаляет, никогда анализы не требовали. в частной удаляют, но очень дорого, точные цифры не скажу, но вроде 2 тыс. в обычной поликлинике хирург удалял за 200 грн. благодарности плюс перевязочный материал.
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2021
Я удаляла, но воспалённые и по скорой. Не брали никаких анализов, удалили и на перевязки потом ходила дня три
автор Жена_КотораяСтена • 02 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Дело в том что я была лет 15 назад. Только кровь сдаю раз в 2 года.
Думала может в частной удалят без там дополнительных анализов. Шишка уже большая.
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
Почемучка• 02 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну видите, выше отписались - у всех по-разному. Мужу удалял онколог с гистологией. Перед удалением на гепатит сдавал и еще что-то.
Жынси_на_флиси• 02 февраля 2021
А кто-то знает что делать без удаления если их стало много на теле?
Кукусики• 02 февраля 2021
Мне удаляли два раза на голове, в обычной поликлинике ,без анализов. Копейки стоило) И сново вырос зараза) В газете какой-то недавно прочла ,что можно избавится от жировика прикладывая алое на ночь. Буду пробовать))
Просто Мария• 02 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Их только удаляют. Может чтобы остановить их появление есть терапия? Но нужна консультация только со специалистом.
У свекра все тело в шишках. У мужа один, но большой и растёт. Не затянуло его никак к врачу(((
Сегодня я не я• 03 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо.
Я удаляла в здоровом поколении, в день обращения без анализов, аппаратом сургитрон, не сильно дорого и на гистологию потом отправляли.