Кто крайний?• 02 февраля 2021

кто-то продавал что-то через сайт IZI?

сегодня при добавлении объявления на шафе появилось "добавьте это объявление на сайт ИЗИ"..
Етитьская богомышь• 02 февраля 2021
Да
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да
ну и как там? активно продается? комиссия тоже есть?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
комиссия как на шафе.
нет, ничего не продалось за полгода.
на шафе за это время продалось.
ну и сама там ничего не смотрю даже. сайт некрасивый и неинтересный. не нравиться ни дизайн, ни навигация.
Семен Семеныч• 02 февраля 2021
Там только через безопасную оплату клиент может заказать.
Если сбрасываешь номер телефона или карту клиенту - блокируют.
Если клиент не забирает - в одну сторону оплачиваете доставку вы.
Кумушка• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я продала технику, за 3500. Комиссии не было.
Ручки-Крючки• 02 февраля 2021
За год продала там 2 вещи . Подключила импорт объявлений с шафы и теперь автоматически когда создаю на Шафе объявление оно само добавляется и Туда.
Сайт не нравится ,но пусть будет на всякий случай )
ПрипоРошенная• 02 февраля 2021
Ответ дляКумушка
уже есть
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
уже есть
Сколько?
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это подключается уже на самом изи, после регистрации? А старые объявления туда никак нельзя импортировать?
Там такой тоеш как безопасная оплата на шафе тоже навязывается?
Или все по-старинке через прямую оплату на карточку?
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Треш(( такое не хочу
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
комиссия как на шафе.
нет, ничего не продалось за полгода.
на шафе за это время продалось.
Спасибо! Не буду тратить время значит на него!
Кнопкотык• 02 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Где то год было без комиссии, сейчас надо платить 7%, как на Шафе
Прячусь от Всех• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
та да. я вот тут прочитала, что еще и обратную доставку оплачивать, если покупатель не забрал. та ну на.... уточню там в тех.поддержке и если это так, удалю объявления или профиль.
Кнопкотык• 02 февраля 2021
За всё существование изи продала там максимум 10-11 вещей.
Ручки-Крючки• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Можно старые импортировать, там есть кнопка .
Ну там есть безопасная оплата или хз как они ее там называют, 2 раза покупали через нее у меня,но вот обязательна ли она не в курсе.
Свисток ля-минор• 02 февраля 2021
К меня есть аккаунт на сайте ищи, за год ноль продаж. На днях был сделан покупателем заказ...и я прозрела...комиссия 7 %....снимается сразу же и ес моих 700 грн..уже минусовалось 49 грн...и если покупатель не забирает товар, то продавец оплачивает стоимость доставки. Я отменила заказ. На протяжении минут 15 деньги вернулись покупателю. Как то так.
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А Вам со счета комиссия вернулась?
Семен Семеныч• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Треш(( такое не хочу
Та не то слово. Я там тоже не продаю.
Свисток ля-минор• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
А Вам со счета комиссия вернулась?
В данной ситуации я была продавцом.Я отменила заказ. Деньги вернулись покупателю. Сайт Изи не соизволил меня поставить в известность об изменении правил.
Бочка порохУ• 02 февраля 2021
Удалила это недоразумение.
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
так вы ж написали что 49грн комиссии сняло. они вернулись на счет?
Свисток ля-минор• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Но я же не подтвердила заказ. !!!.
Было написано что сделан заказ на 651 грн..цена моего товара в объявлении указана 700грн - 49 грн.комисии сайта ..и в случае моей продажи..мне на карту пришли бы 651 грн. Сайт сам высчитывает комиссию 7 %. Ясно?).
автор Кто крайний? • 02 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Но я же не подтвердила заказ. !!!.
А, теперь поняла. Думала что как в шафе надо пополненный счёт иметь. А теперь поняла что Вы имели ввиду говоря что сразу комиссию снимает- Они так хитро сумму заказа пишут
Брынза• 02 февраля 2021
Самая удачная торговая площадка, покупатель сам создал заказ, ничего не спросив о размере и наличии, соответственно пришлось отклонить заказ, за это ещё и плохой отзыв получила. За два года одна продажа там, глухо как в танке.
Брынза• 02 февраля 2021
Неудачная
Свисток ля-минор• 02 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот и я обалдела от таких ,,интересных,, условий продажи. ).