Tonia Cherkas• 02 февраля 2021

чехол на iphone 12

Девчонки, помогите, у ребёнка скоро именины, хочу подарить ей новый чехол на iphone 12, так как старый выглядит мягко говоря не очень. Где купить и какой будет практичнее?
marata• 02 февраля 2021
На любой раскладке чехлов любой понравившийся.
tanga• 02 февраля 2021
12 айфон вышел не так давно, уже чехол старым стал?:)
Мужичок• 02 февраля 2021
Щас придет второй аккаунт со ссылкой на магазин чехлов
Мужичок• 02 февраля 2021
Лолита, не опаздывайте
автор Tonia Cherkas • 02 февраля 2021
Ответ дляtanga
Да, я не удивлюсь, если скоро придётся и телефон новый покупать, к моему сожалению дочь не очень аккуратно относится к своим вещам. Буду надеяться, что со временем всё-таки приучу её быть более бережной
Ksюша• 02 февраля 2021
Ответ дляTonia Cherkas
У моих уже по 3 чехла у каждой к 12,и сегодня заказывают ещё по новому))Свои покупали вместе с телефонами в Комфи и в Ябко,ну и на Шафе я им купила+на островках в Сити Ц.
А если не срочно,то на Али заказывайте.
Зайка11• 02 февраля 2021
Инстаграмм! Море чехлов по супер ценам
Asasasasa• 02 февраля 2021
Я оригинал на Амазоне за 50 уе купила, он супер и дешевле чем у нас на штуку
Totka• 02 февраля 2021
хожу с синим как на фото 1, заказала еще такой серый и красный из алькантары)
Totka• 02 февраля 2021
Только у меня 11 про макс
Naduchka• 02 февраля 2021
Абсолютно согласна, заказать чехлы в интернет-магазинах намного выгоднее, по качество не уступают фирменным чехлам. На сайтах большой ассортимент чехлов на любую модель телефона из различных материалов и разных цветов, на любой вкус. Чехол для iPhone 12 можете посмотреть и выбрать на этом сайт https://vchehle.ua/iphone_12