Магиня• 15 декабря 2013

Кем работать, чтобы не сидеть на одном месте?

Чтобы не проводить целый день в офисе или в супермаркете.... чтобы двигаться, перемещаться по городу, или как-то так. конечно, не водитель - он тоже сидит постоянно.
Аноним_567• 15 декабря 2013
курьером
Аноним_567• 15 декабря 2013
торговым представителем
ТрамвайGirl• 15 декабря 2013
Курьером)
ВсеЧетко• 15 декабря 2013
Пеший курьер, не обижайтесь у меня сегодня игривое настроение
автор Магиня • 15 декабря 2013
да, курьер - не серьезно как-то, для студентов, чтоль.. да и з/п, наверное, не ахти
Апочемучка• 15 декабря 2013
Торговым представителем тогда
Чебураха с перцем• 15 декабря 2013
дворником можно.
автор Магиня • 15 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
дворником можно.
ха-ха
Чебураха с перцем• 15 декабря 2013
прошу прощения. но как то так....
Невидимка Майя• 15 декабря 2013
почтальоном)
Дикая Роза• 15 декабря 2013
Кондуктором :)

Инструктором по фитнесу
БезникаЯ• 15 декабря 2013
Мерчендайзер или торговый представитель
Резвая лошадка• 15 декабря 2013
Девочки, хочу посоветовать из собственного опыта. Пошла учеником флориста. Вот уж когда присесть некогда. Правда в основном в одном помещении, 1 раз в день сходить в другой магазин. А так и на улице и в помещении работа.