руки_Крюги• 02 февраля 2021
Девочки, кто покупает статуэтки Royal Dux? Шок
Такие цены на олх. Статуэтки 26 тыс грн 2 шт
Это как? Реально такое покупают? Где такое хранить? В музее?
У кого-то есть такие?
Смурфетта• 02 февраля 2021
Есть любители. Я такое не люблю, но почему бы и нет. Кому-то не нравится клубника, а кто-то в восторге.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляwladetta
У меня папп покупает. Коллекционирует такое , даже заграницей заказыыает
И за сколько покупает? Какая у них цена? Я таже могу привезти из Германии, но где продать 🙄
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2021
И что такого? Посмотрите еще цены на коллекционный советский фарфор, еще больше удивитесь)))
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне интересно, покупают ли такие статуэтки, скажем, за 5 тыс грн или 4.не 20...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
В этом надо разбираться, очень много критериев, от которых зависит цена - состояние и возраст фигурки, завод-прозводитель, наличие клейма, редкость и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Всякое бывает.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот, не обманываю. 26 тыс за пару, точно такую могу купить заграницей. Но продать не то, что за 20,а за какие-то более вменяемые деньги
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Имейте в виду, что очень много подделок, есть современные повторы, можно влететь, если не разбираешься. Да и цена, за которую выставляют товар, и за которую реально продают - может сильно отличаться.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, интересно, за сколько реально продать. Про подделку не переживаю, клеймо все присутствуют.
Главное знать бы, что купят за 3000 тысячи хоть, иначе только деньги на ветер.... 😭
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляwladetta
Это вещи для коллекционеров. Любые статуэтки не подойдут. Там у него строгий отбор
. Я , если честно, не очень в этом разбираюсь.
Ну, у меня точно такие, но именно пара. Дама с гитарой и мужчина (в этом объявлении мужчина не из пары к даме)
🙄
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Сейчас вообще с антиквариатом я бы не связывалась, времена тяжелые, цены сильно упали, спрос невысок. Тем более, если вы не в теме)). Сейчас что только не подделывают, любые формы, клейма, роспись, даже эксперты не всегда правильно определяют. Короче, как владелица коллекции советского фарфора ( у нас мужем порядка 1000 статуэток), не рекомнндую !))))
Купипупсичек• 02 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Так за сколько будете сами покупать ?
Если за 1500грг то смысла нет
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Так за сколько будете сами покупать ?
Если за 1500грг то смысла нет
Почему нет? 1500 грн прибыль, мне бы хватило.
Обижулька• 02 февраля 2021
я нерабочие шахматные сссровские часы за 500грн выставила на олх, чуть с руками не оторвали, даже покупатель больше предлагал заплатить, но они уже были забронированы.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Вы молодец 😍
Может, часы ценнее.
Вот такая, как слева ещё есть.
Может, часы ценнее.
Вот такая, как слева ещё есть.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляwladetta
А можно Вас попросить спросить совет просто, без подробностей клейма и тд. Вот что выгоднее или восиребованее
Пара с гитарами или как слева парочка на фото 2
Пожалуйста, если не сложно
Семенна Семеныч• 02 февраля 2021
Я не коллекционер, но когда искала раритетную книгу, мне не важна была цена. Продавец обманул, это было не то издание и там уже не хватало нескольких сказок. К статуэткам равнодушна, но и на них есть свои покупатели.
руки_Крюги
• 02 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Книгу всю, конечно, не сфоткать
Статуэтки можно со всех сторон сфоткать, чтоб покупатель все пересмотрел
Нет, я обманывать никого не хочу. Мне вообще недавно вот как отправили дорогущие бокалы
Ответ дляруки_Крюги
Пожалуйста, если не сложно
Я написала, что не очень в этом разбираюсь. Но знаю, что как раз клеймо, серия/год , редкость этой статуэтки как раз важна. Если их много, то и ценность их невысока. Там свое ценообразование, с красотлй напрямую не связано.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я не фанат такого. Но у меня есть несколько подаренных Pavone
Фоточку!
ЗавЛабСнаб• 02 февраля 2021
моя свекровь над нами трусится. Но у нее квартира большая, есть где ставить.