Помидорина• 02 февраля 2021

Хорошего вечера!

Так меня достают по работе. Люди думают, что я круглосуточно на связи. А я работаю с 8 до 17.
Вот и сейчас пишут. Они работают в 3 смены и ночь для них день.
Поймала себя на том, что вместо мата пишу им "хорошего вечера!"
Смеюсь сама с себя)
Сиренькая• 02 февраля 2021
У нас с удаленкой пропало понятие рабочего дня. Ну может поужинают и начинается - есть минутка? давай обговорим, мы тут собрались, сейчас подключим Петю, Васю и Олечку и понеслось на пару часов. Заданий всем натыкают, а потом - да, всем спасибо, хорошего вечера
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2021
Не отвечайте
автор Помидорина • 02 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не отвечайте
Иногда не отвечаю.
Ответ дляПомидорина
Иногда не отвечаю.
Меня сегодня клиентка разбудила в 7.30, ей квартира на 15.02 нужна, я ей всю инфу скинула, она мне в 16.00 ответила что не подходит😂
Жабры жабы• 02 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Иногда не отвечаю.
Скажите прямо- после 20.00 не тревожить, а то задолбетесь им доброго вечера желать)
Смешнюча• 02 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
В офис хочется?
Сиренькая• 02 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
В офис хочется?
Нееет. Мне добираться около 3 часов туда-обратно. Даже с учетом растянутого рабочего дня дома лучше. Ну и на сон больше времени. И было такое, что другую работу не успевала, так сделала сначала срочное свое, потом ночью рабочее. И еще у меня комп гораздо мощнее, чем на работе. И еще в обед успеваю ужин приготовить. И еще в офисе много времени на совещания, а дома включил гарнитуру, сидишь себе работаешь, когда надо - вставил свои пять копеек. Сплошные выгоды, но руководство так не считает, у них вечно все их обманывают и не работают, настраиваюсь, что весной придется выходить, хотя есть мысль уволиться и работать дома, пугает только отсутствие стабильности, то не хватает работы, то перебор
Эта_Шикарна)• 02 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
То же самое (( В 7 утра уже «Доброе утро, хорошего дня», и до позднего вечера бесконечные переписки, списки заданий, поручений 😢
Смешнюча• 02 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Та же фигня! С марта прошлого года на удаленке. С марта этого года в офис. Дома продуктивность высше но хотят лучезреть с 8 до 17
ДелайКак_Я• 02 февраля 2021
Не отвечайте. По другому никак, у нас тоже самое. Ой страховой случай, ой платёжку не скинул, ой. ой. ой. И конца и края нет. Не в выходной, не ночью.