Кыся-брыся• 03 февраля 2021
Подскажите пожалуйста как быть, купила ребёнку диван.
Родненькие! Подскажите как быть. Купили диван ребёнку, а он сломался через неделю. Первая была поломка ламель. Прошло ещё полтора месяца и опять поломка, в том же месте, и на раскладной части просто проламался оргалит. Диван на гарантии. Но он сыпется 😩Ребёнок уже боится на нем спать. Покупала диван не дешёвый 8050гр отдала, сейчас он стоит почти 9000тыс подорожал за два месяца. Как быть? Пожалуйстаааа посоветуйте!!! Буду очень благодарна за каждое слово. Я не знаю как и что им сказать.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вот именно и вибирали для сна. Сказали что он жёсткий и очень удобный. Но по факту как уже есть. Да, залет.
Вы , что его не видели так сказать в живую??? По интернету просто заказвли ?
Намакушка• 03 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я позвонила в первый раз, они сказали что причина поломки по нашей вине. Теперь звоню опять. Она мне в ответ :мы етими диванами 8 лет торгуем, что Я первая такая не благодарная. Всем все хорошо, что мы на нем делаем. Я ей ответила что специально мы его не ломали. Он мне очень по дизайну и по цвету нра, мы его ждали почти месяц. И теперь два месяца мучения. Как декор просто в комнате.
Мы так купили, а он воняет . С боем приехали менять и сами были в шоке как он воняет.
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мебель заказ
Вот наш диванчик
Это самая дерьмовая фирма, которую вы нашли. Скупой платит дважды. Метель свою они клепают в гаражах в василькове. Никакого цеха у них нет. Кустарное производство.
Ананомчикус• 03 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Всегда ж хочеться сначала по хорошому. Я ж звоню не ругаться, а жалуюсь им что беда😭как будем решать проблему, а мне в ответ что сами виноваты. Можем отправить на експертизу. А какая может быть експертиза без меня, понятно в их пользу.
Экспертиза- это не в их пользу, это официальное заключение и неправда в нем- подсудное дело. Поэтому они Вас экспертизой и пугают, что Вы будете оплачивать, хотя на самом деле это придется платить продавцу. Еще и защита прав потребителей им может принести проблем
Кыся-брыся
• 03 февраля 2021
Диван очень удобный для сна и спины, просто он ломается от незначного какого-то движения даже не от резкого. Возврат на вряд-ли кто-то сделает. Я не могу найти не какого закона на возврат дивана б. У 2 месяца. Может кто-то знает?