Одни_мысли• 03 февраля 2021

Я говорю что она самая и обнимаю, а в переписке она...

Тоже, читаю тему о подростках, волосы дыбом. У меня дочка, сказать что мало внимания или не обнимаю или не целую. Каждый день и по несколько раз и спрашиваю как дела, как друзья. И она весёлая, любит всякие мемы смотреть и учиться более менее. И тут у нее как с несколько месяцев есть друг, он со школы, но переписываются в Вайбере. И я случайно попала на их переписку. Она ему пишет что ходит к психологу, и он ей поставил шизофрению, и что пьет антидепрессанты, что хочет покончить с собой. То пишет что вот уже режит руки, а он ее в переписке все время остановливает. Ну это капец полный. Какая шизафриния? Какие антидепрессанты? Постоянно пишет что она урока и тупая. Он ее утешает. Ну что это такое? Зачем манипуляции такие? Она реально красивая и умная, а пишет такую чушь. Если пойти к психологу, не сможет ли это ее ещё больше так сказать подзадорить к таким темам. Но мне и страшно очень, вдруг это очень серьезно. Может как то постараться отвадить этого друга? Но как, что бы это не стало поводом для ещё большей проблемы
пу_пугренчик• 03 февраля 2021
Моей 13, тоже увидела переписку + есть канал в Ютубе с сообществом, не знает, что я читаю его - пишет подобное вашей. И постоянно всем пишет про свои травмы детства - как ее отец обижал. Хочет внимания своих и вообще это экономика подростковой крутости у психолога называется. Нормально. Пройдет. Отношения хорошие. Главное - наша любовь и поддержка

я Кукарача• 03 февраля 2021
Вот поэтому у моей 11 летней стоит на телефоне только детский ютуб,с разрешенным мной контентом и вотсапп для учебы.Никаих браузеров,тиктоков,инсты и прочей хрени.Даже плеймаркет убрала.

И после темы о подростках только убедилась,что правильно делаю.
Кукарачка• 03 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача

11 лет она не знает как плеймаркет поставить? Не смешите
я Кукарача• 03 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
не знает
я Кукарача• 03 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
И я поставила ей программу,блокирующую установку других программ и пользование интернета,кроме вотсапа и детского ютуба