Диверсификация• 03 февраля 2021
Посоветуйте хороший телефон ребёнку, 9 лет
Нужна хорошая камера в первую очередь. Ну и экран не маленький, сейчас у него 7 айфон. Именно камерой и экраном не доволен, да и заряд плохо держит. Бюджет не больше 15000
А я с косою• 03 февраля 2021
У нас тоже был 7 айфон, покупали б/у с батареей 92%, быстро разряжался, в итоге поменяли на новый Оppa, ребёнок довольный в использовании уже полгода, работает отлично, сутки держит заряд, экран большой.
По камере не скажу, всё зависит от цены на модель, нам главное было заряд, т.к юзает часами и большой экран.
Диверсификация
• 03 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Спасибо, надо глянуть, первый раз слышу
А я с косою• 03 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, надо глянуть, первый раз слышу
Друзья посоветовали, тоже скептически к нему относилась по началу, но ребёнку зашёл, айфон больше не просит)))
Диверсификация
• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Посмотрите One Plus 8
или Xioami Mi 10T pro
Спасибо)
Карамелька• 03 февраля 2021
Обратите внимание как Оппо будет связь держать. У дочки Оппо, за месяц использования были всем довольны. Но дочка говорит мало, в основном вайбер, игры, интернет и т.п. Купила маме Оппо, а она в основном говорит по телефону. Говорит минут 5 и связь прерывается. Грешили на карточку, поменяла. Все та же картина. Мама взяла дочкин и выяснилось, что связь держит плохо. Я мамин телефон вернула. Когда возвращала по разговору при возврате поняла, что случай не единичный. Мне рассказывали про плохое покрытие и проблемы со связью, это мол не вина телефона. У мамы Ксяоми, отлично справляется со всем, и с телефонной связью в том числе. Хотя от него в магазине сначала отговаривали.
Диверсификация
• 03 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо
Брюлик в стразах• 03 февраля 2021
Летом сыну купили Самсунг А51. Прозрела качеством камеры.
В любом случае - берите с максимальным объемом памяти.
ЯНаПэПэ• 03 февраля 2021
Мне нравится камера на моём сяоми редми ноут 8 про, экран тоже ничего. Цена тыс 6 сейчас,наверное, но оперативки 6 гб, даже фортнайт летает) но я сыну не возьму такой, он свой сяоми попроще погнул. В кармане джинс носит и он у него выгнулся постепенно... Надо менять, но телефон ему буду брать простой, лишь бы аккумулятор сильный был и надёжный. Лучше планшет посильнее.
ЯНаПэПэ• 03 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Зачем ему хороший? Телефон должен быть рабочим !
И компактным... Столкнулась, что 6.5´ не влезает в большинство карманов даже взрослой одежды 😂
Пешеходик• 03 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня тоже сяоми редми ноут 8про, больше года, работает отлично....менять не собираюсь...для ребенка мне кажется очень даже подойдёт.