ПрипоРошенная• 03 февраля 2021
Как считаете, мужчина меняется в зависимости от того, какая женщина возле него?
То ли я влюблена и не понимаю, почему до 39 лет он 2 раз не женился? То ли Он таким идеальным только возле меня стал? Как думаете, мужчины меняются в зависимости то того, как женщина позволяет к себе относиться?
Заюшка_хозяюшка• 03 февраля 2021
Да.
Прям чтоб полностью поменяется.то нет,но некоторые моменты корректируются.
Оно само купилось• 03 февраля 2021
несомненно.
у меня кум кардинально поменялся с новой женщиной. с одной стороны стал намного энергичней, деятельней, с другой совсем забил на ранее любимую дочь.
Садоводница• 03 февраля 2021
Ничего подобного. Это розовые мечты каждой женщины.
Но мужчина меняется только в диапазоне собственных возможностей.
Из мышки не сделать ежика - это однозначно.
Садоводница• 03 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
несомненно.
красавец какой - дочь забыл
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Да, но не кардинально. Есть ооочень запущенные случаи... ну, например, никогда не поверю, что бил жену, был грубым всегда, маты и т.д., а тут вдруг стал няшка или воспитанный и вежливый до не могу. То есть привычки, воспитание навряд ли женщина полностью изменит, а вот гардеробчик, вкусы, влияние на карьерный рост - да.
Дама с собачкой• 03 февраля 2021
Они играют роль. Но нутро вылезет потом, когда ему надоест держать себя в руках. Имхо.
Бурундучиха• 03 февраля 2021
Не глубоко прям внутренне (хотя со временем и такое может быть, пересмотр взглядов и тп), но поведение однозначно да
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2021
Нет. Люди не меняются.
Но у всех есть разные грани. Которые по разному раскрываются рядом с разными людьми
Пьяная вишня• 03 февраля 2021
Меняются. И женщины меняются. Мой муж первый, кому я смогла не изменять
Оно само купилось• 03 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
красавец какой - дочь забыл
ой это моя боль - крестница страдает. он даже не удосужился ей сказать, что живет с другой семьей, она не знает его адреса, общение свелось к формальному. зато на работе (у меня есть инсайдеры) столько рассказов о неземной любви к дочке.
Покорительная• 03 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
несомненно.
Это у всех мужчин так. Сместились приоритеты. Ему в новом браке комфортнее. У меня тетя своим поведением из мужа придурка слелала. Вот, люблю ее, но ей было трудно доказать, что с человеком так нельзя.
Оно само купилось• 03 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
ему не очень комфортно, но походу вошел в нужный темп. с кумой он был инертным, за что она его и бросила. долго страдал пока не встретил нынешнюю женщину, а там дама умеет поднапрячь, он с ней вертится, как вошь на патефоне) ему бы назад к компьютерным играм, но видимо боится и эту даму потерять.
mashabukasha• 03 февраля 2021
Во первых, конечно вы его идеализируете. Во вторых, может просто для вас его поведение идеально. А для других он с кучей недостатков. У меня сейчас отношения с мужчиной. который в 34 ни разу не был женат. Я думала почему же так. Когда очнулась поняла, он требователен ко мне, я подхожу под эти требования, выполняю их. Но в ответ от него, он выполняет мои требования, отличный хозяин. И очень рада, что предыдущие женщины его не оценили в должной мере.
Дама_из_рекламы• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вот не согласна, как раз стремление к росту, вкусы в одежде это сугубо личное.
И не согласна по поводу бить и материть жену: одну можна бить, она слабая и беззащитная, а вторая так его в оборот возьмет, так рычаги влияния расставит, что будет смирным и послушным и даже детей забудет.
Без Баяна• 03 февраля 2021
100% меняются. Мой муж был совсем другим, через 14 лет брака- он стал таким как я хотела и я поменялась в лучшую сторону. Мы друг друга изменили.
Томатико• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так это не человек меняется, он таким и остается: слабых бьет, сильных боится.
Скромняшка• 03 февраля 2021
Отчасти да.
Но это зависит не от желаний женщины, а скорее от её характера и поведения
Пешеходик• 03 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Уже 23 года держит себя в руках.
90x60x90• 03 февраля 2021
Если мужчина что-то из себя представляет, ставит цели, добивается их, то женщина рядом с ним это просто женщина, а не Цербер. Если он ленивый, эгоистичный, то никакая женщина этого не изменит. Ну на первое время да, но потом все станет на круги своя. Мужчина в первую очередь должен думать о собственной самореализации. А если в нем этого нет, то толку, что женщина будет его толкать, пинать. Он просто уйдёт к той, которой будет достаточно того что у него есть, вот и все