Сумчатая кошка• 03 февраля 2021

Подпишу договор с дьяволом

Если поможет вернуть в семью мужа!
Есть умельцы ?
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тема поржать ))
Не иначе!
вентиляторная• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А что надо? И как оценивается ликвидность души?
Бесов интересует в первую очередь опыт души. Если у Вашей души опыт как у табуретки, то ничего ценного она из себя не представляет и никому она не нужна. Мелкие Бесы не умеют обращаться с такой энергией, а крупных интересуют только конкретные навыки.
Как Бесы забирают опыт души?
Каждая душа для них выглядит книгой. Вот если книга интересная и полезная для них, то после смерти человека из его «книги» вырываются «листы» с нужным опытом и дальше отпускается душа на реинкарнацию, но без конкретного опыта. То бишь никакого Ада, вечных мучений и забвения не будет. Вам просто понадобится заново наработать тот опыт, который забрал Бес. Это не страшно, но долго и не всегда приятно (чаще всего офигеть как неприятно оказываться рожденным в неблагополучной семье, когда в прошлой жизни ты был успешным, властным и известным).
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Материально я обеспечена
И это прекрасно, дети есть. У Вас много повода для счастья:) а представте что от бедной женщины ушел муж и на ней ребенок-инвалид...и они находят в себе силы жить дальше...и душу дьяволу не продают
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Как Бесы забирают опыт души?
Думаю заинтересую)
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне неинтересны другие, понимаете?
Я хочу решить свою проблему. Я не хочу без него жить. Вообще.
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Короче , автор . Рассказываю .

Чтобы заключить договор с дьяволом , следовало заявиться в церковь ранним воскресным утром и отречься там от Бога. Нужно регулярно молиться дьяволу, следовать определённому образу жизни (диеты, жертвоприношения, произнесение проклятий) и пить кровь младенцев. При этом следует ясно выражать волю к сделке с дьяволом и озвучивать её условия: богатство, любовь,молодость, магия в обмен на утаскивание души в ад через определённое количество лет (зависитт от характера испрошенных благ).

Существует и другой, более формализованный путь, заменяющий эксклюзивные сделки с самим Сатаной массовыми договорами с обычными демонами. Следует раздобыть кусок девственно чистого пергамента от первого телёнка, рождённого коровой, и написать своей кровью: «Я обещаю Великому Демону отплатить через семь лет за всё, что он сделает для меня». Подпись также наносилась кровью, которую следует брать из левой руки.
После этого надо начертить магический круг, встать в его центр и произнести довольно длинное заклинание, смысл которого заключается в взывании к Люциферу, Вельзевулу и Астароту, а также в упоминании ключевых слов из Великого ключа Соломона. Когда демон появится, договор следует аккуратно швырнуть ему в лапы, ни в коем случае не покидая пределов круга.
Ой! А я в одной книге вычитала как при помощи дохлой кошки и свежей могилы извести бородавки! Никому не надо? Поделюсь или дам ссылку на первоисточник!
Отчебучкина• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Запросто. Обращаетесь к демону перекрёстка. Заключаете контракт на 10 лет. Он выполняет желание, а потом вы умираете. ))
а на 50 лет можно контракт?))))
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У них есть ради кого жить.
Мои дети без меня не пропадут.
Ластоноша• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Давайте мне расскажите: если любишь, отпусти...щаззз
Тю
Притащите его домой и на цепь
Делов на копейку
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Докажите?
зачем? это надо вам не мне
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Будет рядом - будет любить.
Так он был рядом, но не любил/разлюбил раз ушел
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне неинтересны другие, понимаете?
Так Вам мужика вернуть или самоубиться ?
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это пройдёт. Гормоны, пройдёт время там тоже будет быт.
НеКонец-Света• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне неинтересны другие, понимаете?
психотрапия.. созависимость туда
до него вы же жили и сейчас живете
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
зачем? это надо вам не мне
Чтоб вам можно было доверить дело
Кусочек Сыра• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Приберегите для следующй темы автора ))))))
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
А вообще автор- спасибо за тему!!! Показатель такого невежества и абсолютного дилетантства)) на перекрестке на 10 лет... ну ну..... вы слишком примитивно мыслите. Вы кроме бесенят на перекрестке никого не найдете, и то, интересна ли будет им ваша энергетика??? может вы унылая примитивная безвольная клуша))
все работает совершенно не так!!!
но по постам участников видно, что они не понимают этого и как раз ’сладкие’ и находка для шарлатанов.
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Чтоб вам можно было доверить дело
а с чего вы взяли что ваше дело мне интересно.
научитесь сами решать свои проблемы.
Вы не умеете слушать..... у вас ничего не выйдет
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
все работает совершенно не так!!!
Ну просветите). А то критиковать все горазды. А по делу - пшик
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
а как обращаться?
для начала купите хотя бы статуэтку и сделайте алтарь.
Брюлик в стразах• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Знающий человек объяснял
Если сделали приворот достаточно профессионально (т.е. без явных ПРЯМЫХ косяков со здоровьем: они всё равно вылезут неизбежно из-за вмешательства в энергетику, но не сразу)

человека тянет к тому, к кому его приворожили. без него он не может.
но при этом рядом с приворожившим человеку некомфортно. некомфортно до тошноты. Он чувствует усталость, апатию; начинает даже пить (от того, что ’ломает’ изнутри), - но уйти не может.

вот это последствия тёмных вмешательств в энергетику. которые НЕПОНЯТНЫ тем, кто не в теме. Врачи ничего сделать не могут: не обнаруживаются никакие болезни (давление нормальное, температура нормальная, анализы нормальные), - но человек разрушается изнутри и психически, и соматически: во всех органах тела проблемы начинаются.

проявляется это именно так на материальном слое

Проблемы появляются и у того кто приворожил, и у того кого приворожили
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
научитесь сами решать свои проблемы.
Те дела с которыми я могу справиться, решаю.
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда просто ждите....
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Есть люди которые этим занимаются
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне неинтересны другие, понимаете?
Понимаю. У Вас депрессия, к психиатру. Вот что Вы теряете? Не допускаете мысли, что специалист Вам поможет?
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
нет.вы не решили главного. ваш муж заинтересовался не вами. вы проиграли
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Знающий человек объяснял

Мне подходит
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Тогда просто ждите....
Я хочу гарантий))))
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, ну посмеялись- и хватит!
Неужели вы всерьез думаете, что здесь я начну вам читать лекцию на данную тему и за 15 мин вы все поймете?

Я не критикую, я просто пытаюсь уберечь вас от ошибки и неверного пути.
Не стоит приворотить, не стоит мужа возвращать.
Лучше почистите себя, снимите с себя весь негатив, привлеките в свою жизнь удачу и любовь. И может все кардинально поменяется и муж и сам вернется- и вы сможете сохранить лицо.
А может , на то время. вам уже этот муж и не нужен будет.
автор Сумчатая кошка • 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не верю