Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Подпишу договор с дьяволом
Если поможет вернуть в семью мужа!
Есть умельцы ?
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Знающий человек объяснял
Если сделали приворот достаточно профессионально (т.е. без явных ПРЯМЫХ косяков со здоровьем: они всё равно вылезут неизбежно из-за вмешательства в энергетику, но не сразу)
человека тянет к тому, к кому его приворожили. без него он не может.
но при этом рядом с приворожившим человеку некомфортно. некомфортно до тошноты. Он чувствует усталость, апатию; начинает даже пить (от того, что ’ломает’ изнутри), - но уйти не может.
вот это последствия тёмных вмешательств в энергетику. которые НЕПОНЯТНЫ тем, кто не в теме. Врачи ничего сделать не могут: не обнаруживаются никакие болезни (давление нормальное, температура нормальная, анализы нормальные), - но человек разрушается изнутри и психически, и соматически: во всех органах тела проблемы начинаются.
проявляется это именно так на материальном слое
Проблемы появляются и у того кто приворожил, и у того кого приворожили
Ау! Люди! Вы действительно! в это верите? Привороты,бумеранги....
Я думала это все ради стеба!
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Есть люди которые этим занимаются
еще раз- вы определитесь, вы хотите денег кому-то отнести просто и снять с себя ответственность? чтоб был очередной повод найти виновного почему не вышло???
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У них есть ради кого жить.
Мои дети без меня не пропадут.
А не боитесь, что они лишатся жизни/здоровья из-за Ваших ’возвращений’? Вашу жизнь Вам не жалко, а жизнь детей? не даром же говорят, что за ошибки родителей платят дети
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я хочу гарантий))))
У Вас случай не гарантийный
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
нет.вы не решили главного. ваш муж заинтересовался не вами. вы проиграли
Я была поглощена семьёй и пропустила момент. Я доверяла на 100%
Кусочек Сыра• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я хочу гарантий))))
Поищите в интернете маклера .
Но там . вроде , комиссионные 2,5%...
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
зачем? это надо вам не мне
подскажите пожалуйста как избавиться от папиллом и кандилом на лице. удаляю лазером, но они ещё больше вылазят...прям напасть
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
а с чего вы взяли что ваше дело мне интересно.
научитесь сами решать свои проблемы.
Вы не умеете слушать..... у вас ничего не выйдет
научитесь сами решать свои проблемы.
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
так это ваши эмоции и ваше эго. Не его.
Вы ждали большего. А надо было не ждать
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, ну посмеялись- и хватит!
Неужели вы всерьез думаете, что здесь я начну вам читать лекцию на данную тему и за 15 мин вы все поймете?
Я не критикую, я просто пытаюсь уберечь вас от ошибки и неверного пути.
Не стоит приворотить, не стоит мужа возвращать.
Лучше почистите себя, снимите с себя весь негатив, привлеките в свою жизнь удачу и любовь. И может все кардинально поменяется и муж и сам вернется- и вы сможете сохранить лицо.
А может , на то время. вам уже этот муж и не нужен будет.
Как сказала одна гадалка: у тебя чистая аура(или что там), положительная и пр.
Мне нечего чистить
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это пройдёт. Гормоны, пройдёт время там тоже будет быт.
так и подождите, может он к Вам через время приползет каяться
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Уберите обиду и злость.... простить пора бы уже и отпустить
Аноним Советчик• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Гарантии?
Фотку давайте. Дам по почкам и приведу обратно.
За 1000 уе
Кишмишная Мая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне нечего чистить
есть
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
О! Узнаю поклонника ’Сверхъестественное’!
Муж с меня смеялся ) Говорит, ну как можно эту муть 14 лет смотреть) А я смотрела уже из принципа. Сроднилась с Семом и Дином)
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это их жизнь. Я ею не распоряжаюсь.
Я распоряжаюсь своей.
Хорошенькая• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Например?
Ребенок, например.Или родители. Или заберет здоровьем. Душа то само собой при єтом. Я не шучу.
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Чтоб вам можно было доверить дело
Дела у прокурора,у Вас так - делишки
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне нечего чистить
а, ну если про гадалок- таки да- так вам и надо.. вы реально ’сладкая’
Люблю Украину• 03 февраля 2021
для того, чтобы продать душу, нужно чтобы она что-то стоила.
а у большинства душа очень дешевая, люди об этом забывают.
хотя. кто его знает что там у Вас за муж, может и он совершенно недорогой, под стать продаваемому товару
умельцев нет. но есть руководство для самостоятельного исполнения. ’Фаус’ Гете, например. Там все очень подробно описано.
Челюскина• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А сколько вам лет ???
Аноним Советчик• 03 февраля 2021
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так я вроде бы не злая, обиды...эээ...на кого я обижаюсь по Вашему мнению? вроде бы вражды и т.п. нет в моей жизни. А лет 5-7 назад появились папилломы
Безимени890123• 03 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
для начала купите хотя бы статуэтку и сделайте алтарь.
Ага,не забудьте про менструальную кровь и крыло летучей мыши,если его нет,замените на крыло курицы.
Люблю Украину• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ну, если Вы пишете в этой теме, то ответ очевиден - продать душу дьяволу
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
и последний сезон посмотрели? я остановилась уже на том моменте, когда они Бога показали...мне это показалась перебором
Зефирная попка• 03 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Все смотрела. Даже первую ’постсерию’. На дальше меня уже не хватило)
Боюсь признаться• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Это их жизнь. Я ею не распоряжаюсь.
Я распоряжаюсь своей.
Так Вы делаете ошибку - расплачиваются дети
ДлинноНожка• 03 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
вы бы не показывали свою глупость)))
и не искушайте Судьбу.