Ще з цiкавого Подпишу договор с дьяволом +320 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 В инсте попалось)) комменты ржач +53 А реально, что это +35 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Він вас досі чекає на пляжі +46 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 На анонимах гадаем? +38 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+816 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+773 Девочки общий сбор3+673 Заметила странную тенденцию...+291 А могут закрадываться и травить человека ядами?+221 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +211 ещё
Сейчас читают! Ваша жизнь и старые родители +551 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке3+333 Девочки общий сбор3+253 Задаю вопрос в категорию Беженцы в Германии. Изучение языка+221 Вони дійсно нормально заробляють?+201 Заметила странную тенденцию...+191 Мої висновки. Виїхавші5+185