Госпожа_тамагочи• 04 февраля 2021
Сыворотка и крем для комбинированной кожи, посоветуйте
Добрый день. Нашла несколько тем с подобным вопросом, но ответов там немного, поэтому спрошу и я. Посоветуйте хорошую сыворотку (или крем) для зимнего периода для комби кожи (жирный лоб и Т-зона и очень сухая шелушащаяся кожа на щеках, носу) Можно проф (gigi и подобные), сейчас пользуюсь натуральной Hauschka, но она проблему не решает
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2021
Мне натуральная вообще не понравилась. Аптечная тоже субъективно не нравится. А вот здесь девочки советовали, а потом и пробники взяла и мне очень понравились средства Мизон, и сыворотка и крем. Теперь ими пользуюсь. Ещё мне сыворотка Cosmedica Pure Hyaluronic Acid Serum понравилась, отлично впитывается и не добавляет блеска и жира носу, при этом сухость на щеках, после недели использования, пропала.
100pudov• 04 февраля 2021
И у меня такая кожа. Я пока остановила поиски на jurlique. Правда, ещё не купила их сыворотку. Только крем под глаза и для лица.
Очень нравится то, что увлажняет кожу на 5+, но никакого блеска на протяжении дня.
jurlique balancing называется