Федорино Горе• 04 февраля 2021
Что за рыба?
Девочки, купила, разделала, а теперь понимаю, что это явно не та рыба под названием которой я её купила.
А у нас макарошки• 04 февраля 2021
Тунец искусственно выращенный. Правильно разделали. Запекать будете?
Samostoyatelnaya• 04 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ставрида, продают как скумбрию
+ це ставрида
Моль Молливна• 04 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ставрида, продают как скумбрию
Так ставрида вкуснее и дороже скумбрии
Каркуша Клара• 04 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ставрида, продают как скумбрию
Я вообще в рыбе не особо разбираюсь, но даже я знаю, что скумбрия совсем по-другому выглядит
Подскажите плиз• 04 февраля 2021
Мне похоже на желтохвоста, ее ещё иногда называют жетохвостый тунец.
Пупуговка• 04 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
бывает правильно и неправильно? Значит я всегда неправильно делаю, не так как автор
Федорино Горе
• 04 февраля 2021
Покупала тунец, спасибо успокоили!
Хочу запечь целиком. Тунец раньше только консервированный брала, решила приготовить что-то новое, вдруг приживётся) а то только хек, нотатению, скумбрию и селедку едим из рыбы. Ну и редко семгу, лосось
Заставляличка• 04 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ставрида, продают как скумбрию
Как скумбрию продают макрель, она менее вкусная
дамаБезСобачки• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Покупала тунец, спасибо успокоили!
Яка ціна?
Юпитерная• 04 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Горбуша?
просто писать любите? или только такое название знаете?
Подскажите плиз• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Покупала тунец, спасибо успокоили!
Но то что его называют желтохвостый тунец это не значит что он тунец. К сожалению эта рыба к тунцу никакого отношения не имеет. Но он довольно вкусный)
Annabiletska57• 04 февраля 2021
Это желтохвост, мы в Ашане берём очень часто, вкусный. Вы в Ашане брали? У них еще на концу хвост трубой кажется
Ашотакоя• 04 февраля 2021
Ее на рынке называют тунец, но это, конечно, не он.
В супермаркете видела как желтохвост
Ответ дляФедорино Горе
Покупала тунец, спасибо успокоили!
Это не тот тунец.
Вот совсем
Железный коготь• 04 февраля 2021
Как скумбрия, только в два раза дороже. С тунцом рядом не валялась.
А_Шо_Такое• 04 февраля 2021
Ей до тунца как мне до балерины,рыба родственница скумбрии,но не знаю как правильно назвать,она дешёвая в магазине...
А_Шо_Такое• 04 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
В супермаркете видела как желтохвост
Да правильно