Манная_лошадка• 04 февраля 2021

Хочу за 400 грн.за два кг суши,может посоветуете?

Это образно!) Где сейчас акции,может подскажете!Спасибо!😘В пятницу намечается вечер.☺️
Пушап Ми• 04 февраля 2021
сушия
kyiv.sushi-master.ua
ГУГЛ)
Гордая_птичка• 04 февраля 2021
Могу вам продать 2 кг риса за эти деньги
Клептоманка• 04 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
сушия
kyiv.sushi-master.ua
ГУГЛ)
Пушап Ми• 04 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
?
очень помогли автору вопроса)
Запасная спина• 04 февраля 2021
Мафия вроде
МЕСТО_Встречи• 04 февраля 2021
Хоть бы город написали. В Кременчуге подойдет?
Сливочная пенка• 04 февраля 2021
А я хочу лосося 2 кг за 400 грн
Запасная спина• 04 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А я хочу лосося 2 кг за 400 грн
В форе и навесе по 146, не ну не знаю кто его есть будет, по виду он уже давно сдох
Запасная спина• 04 февраля 2021
Новусе
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
?
очень помогли автору вопроса)
За то выпендрилась))
Annabiletska57• 04 февраля 2021
Еще не скажите вкусные и свежие за 400. В суши мастере разве что
Зайканалужайке• 04 февраля 2021
Сушивок
Зайканалужайке• 04 февраля 2021
И мафия еще
Оля_с_киркою• 04 февраля 2021
Все что могу посоветовать - это самой накрутить ..Нормальный ролл стоит порядка 200 гривен, а там -+ 230 грамм
Розавенная• 04 февраля 2021
В Мафии 1=2 на многие позиции из меню и только самовывоз. На сайте вся инфа.
Оля_с_киркою• 04 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И мафия еще
девочки , никогда не берите в мафии, ужасная антисанитария, продукты гавно.Знаю, о чем говорю.
Розавенная• 04 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Где именно ? В каком месте?
Меня много• 04 февраля 2021
Фуджі
Оля_с_киркою• 04 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Где именно ? В каком месте?
в любом. они стараются экономить, и не берут хорошие продукты, и потом из говна конфету лепят. нате вам гавно за 80 гривен, но вы же не знаете, что себестоимость этого говна 5 гривен. и радуясь, как дёшево, лопате этот шлак. если что, я не Вас конкретно имела в виду)) Плюс антисанитария, санитарные книжки у поваров особо не спрашивают, везде срач, и грязь. Киев . Сужу не по одной мафии, если что. плюс подруга и знакомый там работали, плюс сама пару раз ела.Второй раз был последний.Дешева рыбка- погана юшка.В качестве блюд и продуктов разбираюсь, работа такая.
Меня много• 04 февраля 2021
У ’Фуджі’ є акція 1+1, але 2 кг за 400 грн не вийде, мабуть.
Я вся ваша• 04 февраля 2021
а можно мне выдать 500 кг и я не буду покупать суши?
Бензопирен• 04 февраля 2021
В Евразии брали, но в последний раз нам буквально плюнули лососем на те ролы) Жалею, что не сфотала для отзыва. В общем, Евразия нас потеряла)
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Я давно с ними не дружу. (((
Сейчас заказываю чаще всего заказываю у борисова, в желтом море или егерзунде.
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
Сушимастер!