Каяспер• 04 февраля 2021
Кто выравнивал носовую перегородку. Киев
Ну собственно, если кто делал эту операцию в Киеве то где и во сколько обошлась? Не могу определиться ДУС, Медиком, Добробут или идти наугад на Зоологическую. Прям прижало меня уже(((
Новопоштинская• 04 февраля 2021
хотелось бы послушать тех, кто не только делал, а и после нескольких лет дышит как человек. Тю к мои знакомые делали и через пол года - год снова нос не дышит
Каяспер
• 04 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
У меня 2 человека делало. Один отлично, второму не помогло. Там проблема была не только в перегородке, а и в гландах. У меня же в перегородке и аллергии. С аллергией я,разберусь, но перегородка искривлена буквой S с шипами которые вообще не дают дышать. Я уже не могу. 4 лора сказали оперировать
Губы_зубы• 04 февраля 2021
Родственник делал на Зоологической. Долго мучился после операции, много дискомфорта было. Говорит, что невозможно дышать после заживления даже, вроде серозная дыра стала, воздух сильно прёт в нос. До сих пор (спустя 3 года) сплевывает сгустки. Наверное, лучше на лето делать, зимой ещё дискомфортнее дышать холодным воздухом.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2021
делала в леомеде, ДО дышала отлично, но визуально было видна искривленность, был нос немного в сторону. Никто не замечал особо, но меня раздражало. Результат - нос практически ровный, но одна ноздря стала дышать плохо, там что-то типа гранулемы. Думаю, нужно опять хирургическое вмешательство, пока так и не решилась( Восстановление было очень сложное у меня. У меня узкие ноздри и отек держался долговато(
Каяспер
• 04 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ужас. Я такое впервые слышу. Ошибку врача он допускает?
Каяспер
• 04 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Куда ж уже хуже (это я о себе). А почему могла появиться гранулема? У меня внешне нос ровный, все ок, а на КТ ужас ужасный.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
да, одним из побочных последствий может быть перфорация носовой перегородки. Меня, к счастью, пронесло, но когда было восстановление, я такого начиталась((((((((((
Каяспер
• 04 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пойду гуглить. Спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
да фиг ее знает, как будет восстанавливаться организм никто не знает. До операции я сдавала кучу анализов, практически в космос можно было лететь. Врач, который оперировал, ничего такого не видел и предложил вставить штучки от храпа с алиэкспресс для расширения ноздрей во время сна))) я их даже купила)) А если типа не поможет, колоть какую-то фигню, которую колят обычно после ринопластика (у меня была именно септо, а не рино) и якобы руками расширять. Звучало сомнительно. Потом я ездила на Зоологическую, там сказали гранулема и едьте в Леомед. В общем пока так)) Надо идти еще куда-то, но пока не решила куда
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Пойду гуглить. Спасибо!
сумбурно написала. На Зоологической сказали гранулема, удалять ,едьте в леомед. а там врач сказал все ок - вставьте затычки с али, а если не поможет приезжайте. Но доверия уже не было и я не поехала
Prof beauty• 04 февраля 2021
напишите мне в личку
дам контакт лора в Александровской
уже несколько знакомых у него делали
все довольны
дам контакт лора в Александровской
уже несколько знакомых у него делали
все довольны
Каяспер
• 04 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Капец. Ну и врачи!
Фруты_Буты• 04 февраля 2021
Киев, 9 больница, лор-отделение, платный блок. Отдельная 2-х. комнатная палата, операция платная, хорошие специалисты. Предполагаю, что обойдется дешевле чем в Добробуте