Борец за справедливость• 04 февраля 2021

ПП вкусняха

Делюсь. Может банально, но очень вкусно. Финик, курага на мясорубку, смешала, сделала шарики с грецкий орех, обваляла в кокосовой стружке и сверху какао несквик. Ну как сказать пп) , ещё можно поспорить. Детвора уплетает.
автор Борец за справедливость • 04 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не люблю ни финики, ни курагу
Значит вас не угощаю)
дама_из_декрета• 04 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я такое очень люблю. Но ем всегда сама, муж не любит.
А я как-то готовила себе варенье ПП - чернослив, яблоки и апельсин проварить, а потом блендером пробить. Без сахара, сладкое - очень вкусно.
ух ты, прикольное что-то. А пленки апельсиновые как, взбиваются потом? Оно однородное будет?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо за лекцию.
Я уже ответила всем, спустите чуть ниже глаза
Зато смешно получилось
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так а смысл? Стружка и так налипла, т.е. закрыла конфету. А если сладкое, так конфеты сами очень даже, его вообще можно не класть
Не для сладости. Дети насыпали для красоты. Я раньше вообще делала без обваливания
Настюха87• 04 февраля 2021
Какао несквик, там же сплошной сахар . Какое ж это пп?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Понятно.. Можно в середину еще фундук положить.
Ответ дляНастюха87
Чуть выше почитайте
Дикая Роза• 04 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я один раз готовила, по-моему, блендер все перебивает.
Попробуйте - это очень вкусно!
Соседушка• 04 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Банан ріжете на кусочки, в морозілку, через часа 2 достаєте і в блендер, чуть молока чи слівок, горішки, якшо хочете шоколадне, то какао трошки якшо хочеться то ше любих фруктиків чи порізати чи вхерачити.. І офігенне пп морожено готове)
ужас... вас читать невозможно. Вы хоть и в Киеве живёте, но родом из периферии, да?
Муркамурковна• 04 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Бідняжка, але ви держіця
Муркамурковна• 04 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
я люблю такое ’мороженое’ из черной смородины)) достаю ее из заморозки (всегда замораживаю просто), чуть молока, меда и погружным блендером взбиваю) вкусно))) я просто очень люблю ягодное мороженое))
Оо треба зафігачить) я тоже ягоди всякі і все шо з ними звязано
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну очень вкусно)) попробуйте))) моя свекровь распробовала ’мороженое’ из персиков)) ну у нее вообще все просто) заморозить сладкие персики, а потом взблендернуть их и кушать)) вообще ничего не добавляет) но фрукты сладкие должны быть_) в общем, было бы желание - всегда найдется чем себя побаловать)
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Бідняжка, але ви держіця
Муркамурковна• 04 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я якось вишні так зробила, мені смак якийсь був странний, треба з іншими поексперементіровать