Задолбулька• 04 февраля 2021
Подскажите инет магазин
в Украине, где можно заказать вино/шампанское/проссеко и что то к нему конфеты хорошие или набор сыров или торт какой то интересный. Надо подарок подруге заказать на ДР. Если важно, подруга живет в Киеве.
Задолбулька
• 05 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
В инста магазин Карпаччо. Они во Львове находятся. Товары из Европы.
Спасибо, но мне не пожрать ей заказать, а чем то порадовать хорошим вином и чем то вкусным
Пишущаяся• 05 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Там есть вино,сыры разные. И не наша бадяга. Вы сходите сначала
Задолбулька
• 05 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо))
Есть хороший магазин гудвайн, но блин там только алкоголь((
волосатое стекло• 05 февраля 2021
Приехали из Италии, и мало что с собой привезли, почти все можно найти в Украине.
Ходили к куму в гости, брали вина в ’винтайм’. У них есть магазины, май, доставка. Цены адекватные. И есть не только вино
волосатое стекло• 05 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо))
Если вы хотите сыры и прочее, то многое покупается в Польше, так дешевле. То, что из Италии, чуть дороже -пересылка стоит денег. Ну и надо учесть сезон перевозок. Сейчас, думаю, можно брать все. Летом я бы ни сыры, ни шоколад не перевозила, не брала.