Медсестричка• 05 февраля 2021
Пломба без анестезии
У сына 3,4 , появились кариес на зубах ,
Были у стоматолог, сын с уговором сел в кресло ,
А врач просто просверлила и пломбу поставила , на мой вопрос разве не больно без анестезии она сказала нет ,
И сын только во время сверления плакал (
Разве не больно ? Почему ??
Слоник-тоник• 05 февраля 2021
А то, что ваш сын плакал вас не смутило? Возможно, ему и было больно.
Покращена• 05 февраля 2021
Если неглубокий кариес, и быстро сделает, то потерпеть укол и потерпеть несколько минут, когда сверлит - одинаково по стрессу.
Крапипопка• 05 февраля 2021
Я помню в детстве на молочных зубах тоже ставили пломбы без анестезии. Больно не было, но сверлить было страшно
Корсет_на_шурупах• 05 февраля 2021
Если зуб сравнительно здоровый, то не больно. Сама недавно ставила малюсенькие пломбочки на 2 зуба. Ну и дочке подростку также без анестезии ставили пломбу.
Медсестричка
• 05 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да кариес не глубокий, поверхности только была
А я женатая• 05 февраля 2021
если кариес глубокий и достал до нерва, то будет больно.
если только повреждена эмаль, то терпимо.
Copy-Paste• 05 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Анастезию без проб не делают. Пробы сдавать нужно отдельно. И не больно ставить пломбу если кариес не глубокий, не приятно, но не больно.
КликОЛЬКА• 05 февраля 2021
А что вас смутило? Врач же ответил. или тут видящие тетки сидят и вы им поверьте быстрее чем лечащему врачу?
Copy-Paste• 05 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ищет за что прицепиться к доктору.
АлывердЫ• 05 февраля 2021
У меня плакать начала еще до лечения. Доктор уболтала и на второй зуб уже спокойно сидела. Все без анестезии.
Медсестричка
• 05 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне просто интересует почему им не больно
Медсестричка
• 05 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ищет за что прицепиться к доктору.
Доктор слава богу у нас хороший,
Просто интересует почему им не больно
КликОЛЬКА• 05 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Гугл открыт для того, чтобы ознакомиться с молочными зубами и когда болит.