Едимнаморе• 05 февраля 2021

Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?

Go_A - ШУМ
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот спасибо Вам. Я примерно так и подумала, но вся обгуглилась - а ничего про этот обряд не нашла.... Не скажете, к чему он был приурочен и почему Шума то одевают, то в конце раздевают?
Что касаемо песни - мне не хватило колорита и стилизации. Больше бы современных обработок, больше импровизации.... Слишком ровно и потому мне скучновато. Думаю, будет серединка.
А вы думаете, что Гугл все знает и только там единственная и правдивая информация?
НуПогоди!• 05 февраля 2021
Ніякезна мурня! Хай би Півоваров поїхав
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так обкуренные и тащатся от сего идиотизма.
А вот такому хамлу как раз и зашло.Кури дальше конопЭльку.
Курикай само дальше и фантазируй что все вокруг обкуренные, одно ты не ьакок
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Я всего лишь зеркалю ваши действия и оценки. Бестактно, неправда ли?
Какие мои действия?Они выставили эту песню на обозрение,пусть слушают все комментарии. Тем более,’это ’собираются выставить на конкурс,а если судьи тоже про жопы услышат и дадут свою оценку, тоже будет бестактно?Очень показателен случай с Сердючкой.
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Как раз я и образованная,почему вы даёте оценку совершенно незнакомому человеку?
И от этого вытья,вида,подачи и исполнения только такие ассоциации, что там именно ее и курили.
Это говорит только о вашем скудоумии
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Жопы только тут на советчице слышат. У кого что болит...
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все сказалО?СвободнО.
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это говорит только о вашем скудоумии
Ну скудоумным как раз зашло
Гербария• 05 февраля 2021
И шо туда ехать с таким позорищем
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
вы знаете слова Жопы и шубы очень разные. Она четко поёт жопы. Выключите гугл переводчик, даже он распознаёт как ***
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну скудоумным как раз зашло
А вы у нас Эйнштейн тли ещё умнее? И расскажите как вы по предпочтениям в музыке определяете IQ? )))
Карамбулкул• 05 февраля 2021
Песня про то как девки порвали жопу когда гуляли и как сеяли коноплю.
Я походу с ума схожу не понимая прелести смысла слов. И это считается нашим достоянием.
Если не слушать слова, а одну мелодию, то очень даче ничего, хоть что то радует.
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
я думала, что только я с ума сошла))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Слушала минимум 10 раз. Слышала только шубу. Со слухом все в порядке)
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
это как платье белое или синие да? Но мне кажется, что такой конкурс - это не место, где можно играться в такие игры. Все ж таки, если кто услышит ’жопу’, как многие здесь, то будет очень стыдно за нашу страну
Почемучка• 06 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я не про вашу оценку песни, а про оценку тех, кому песня понравилась. Цитирую : ’Это ж какое надо иметь мышление,чтоб такое ’зашло’?’, ’Это надо быть в доску обкуренной той конопЭлькой,чтоб подобное зашло’, ’...обкуренные и тащатся от сего идиотизма.’
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Має бути нормальна українська пісня без цих дибільних відсилок до шаровар і віночків.
Ну для вас дебильные, но к счастью не все имеют такую же точку зрения. И для это нормальная украинская песня.
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
руки прочь от Билли.
морген - мусор, тут согласна.
Билли там же, просто она иначе публику эпатирует. Морген умный парень, хотя со странностями
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А типа возможно ’это нечто’воспринимать?Это надо быть в доску обкуренной той конопЭлькой,чтоб подобное зашло,как тут многие упиваются и восторгаются.
Ещё ,и прости Господи,напевать такое или в машине слушать
Это точно.
ПироженкА• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
У Билли хорошие песни. И поет красиво, и голос... И всё в общем класс.
Не знаю насколько морген умный, не заметила, он это тщательно скрывает
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну скудоумным как раз зашло
Скудоумным зашло на одно предложение - вы все обкуренные
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Все сказалО?СвободнО.
Само свободно, Маши ручкой дальше
personality• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Гірше москалів для України може бути тільки шаровата, яка вважає, що крім сала, борща і віночків у українців нічого немає. І так, ця пісня «нармальная» але не більше і тим паче не для Євробачення
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну по идее,Гугл вообще ничего не знает, но умеет все искать)))однако касаемо божества Шума не нашлось ничего.... а из праздного любопытства идти лопатить библиотечную литературу я не готова. Вообще-то, задавая вопрос надеялась что вы меня просветите))))
постою_послушаю• 06 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Странный у Вас Гугл Вот, на первой же странице поиска
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О, спасибо. А я искала не обряд, а самого персонажа Шума,мне нигде ничего не выдало.
Солнечный зайчик• 06 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я вас наверное удивлю, но Гугл далеко не все знает. Или вы привыкли верить всему, что там написано? Даже детей в школе уже учат не верить большинству информации в интернете, а искать более точные источники.
Отблеск мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вау, да вы что?!? Ничего себе, удивили так удивили. Спасибо вам огромное!
А я ведь изначально всего лишь просто нормально спросила у вас что это за обряд))) Но видимо для вас так же просто и нормально ответить сложно.... А вот поумничать и поехидничать - это запросто. При этом по существу вы так и не сказали ни слова. А вот совершенно другой человек дал ссылку на Вики, спасибо ей, почитала, узнала что- то новое для себя о нашей культуре.
Чеширская кошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Казахстан ещё ни разу не участвовал в евровиденьи. Какую страну предлагали представлять Димашу? Праааавильно, Россию. Ясный пень, что он отказался. Использовать такой талант дабы прославлять чужую страну... Казахстанцы ему бы такого не простили.
Я знаю. именно поэтому ему предложили. Он сказал, что если будет представлять, то исключительно свою страну.
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Есть такое понятие как фольк. И в него как раз и вписываются веночки. А про сало и борщ так считают только мокши, а не шаровата. Обычные, болотные мокши за поребриком