Едимнаморе• 05 февраля 2021

Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?

Go_A - ШУМ
автор Едимнаморе • 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Есть такое понятие как фольк. И в него как раз и вписываются веночки. А про сало и борщ так считают только мокши, а не шаровата. Обычные, болотные мокши за поребриком
Да авторша того коммента и есть вышивата.
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Такие темы их привлекают. как мухи слетаются
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
а це що фольклором вважається??
автор Едимнаморе • 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а це що фольклором вважається??
Так, а чим ще? Народна пісня в електронній обробці.
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
о це таких з порванною головою в нас пів країни. хоча хай їдуть після грин джол нам вже позоритись не звикати
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ещё одна тест не прошла. О доме надо думать. Помните этот анекдот?
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
ні, але трохи розбираюсь в музиці,шоу, тантах..))розкажіть
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы знаете слова Жопы и шубы очень разные. Она четко поёт жопы. Выключите гугл переводчик, даже он распознаёт как ***
я теж почула жопи порвали)))
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
баран повинен жити в горах, а не Евро
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
логика где? если это не жопа,как половина людей услышало ,а шуба, то о каком посеве зимой идет речь?
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это про тех, кому слышится жопу порвали
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это про тех, кому слышится жопу порвали
постою_послушаю• 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А при чём здесь зима?
Шуба это зелёный покров окружающей природы. Это песня-веснянка.
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
речь у этой мега талантливой певицы с гор ну уж очень неразборчивая.
Заставляличка• 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вона з Ніжина, Чернігівської області. Працювала у Київській області. Уточніть по мапі, де там гори? Я приїду у Ніжин до родичів, пошукаю
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
в голові в неї
Заставляличка• 08 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
в голові в неї
скоріше у вас, разом із ж*пою, яка чується половині присутніх у цій темі
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
і в тебе теж з шубою в голові))
Намакушка• 09 февраля 2021
Жевки гуляли - жопу порвали...
Намакушка• 09 февраля 2021
Жевки = девки
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Мне интересно, откуда у нищей страны, на территории которой идёт война, деньги на участие в Евровидении? Лучше бы лекарства пенсионерам купили и раздали бесплатно.
Зрелища даже в вов обеспечивали... Невозможно народу жить в депрессивности беспросветной годами.

Конечно же песня сильная и яркая, вымрко оценена всеми иностранными блогерами, а у нас принято свое чморить, даже на Руслану и Джамалу г лили.
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Что ваш Винник, что это, отстой! Все нормальные свалили!
Аааааа, Лорак, Лобода!!!!
Уровень вкусов форума ясен.
Украина сейчас на подъёме в музплане.
Сосулька• 09 марта 2021
Песня кайф! Я в восторге! Я считаю будет в 3-йке, как минимум в 5-ке! Очень современно и в тоже время самобытно
автор Едимнаморе • 09 марта 2021
А вот теперь всё испортили (((( Теперь точно даже не в десятке будут

постою_послушаю• 10 марта 2021
Да. Не так цепляет. ((