Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Возможно, она нарушает Положения отечественного Нацотбора, но правила Евровидения похоже что нет.
Спорить не буду, но есть пример Греции, которую оштрафовали за исполнение народной песни.
Даже статья есть в Википедии.
’ ...Ещё один пропуск состоялся в 1982 году из-за нарушения правил: певец Темис Адамантис собирался выступить с песней «Sarantapente Kopelies» (под вторым номером на конкурсе)[5], которая уже ранее исполнялась. Попытка греков добиться допуска песни за счёт её народного происхождения не увенчалась успехом: правила Евровидения запрещали исполнять народные песни как ранее исполнявшиеся и не оригинальные. За нарушение греки отделались штрафом и были допущены на конкурс 1983 года...’.
И сейчас по правилам Евровидения - песня должна быть новой.
Даже статья есть в Википедии.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Даже статья есть в Википедии.
Песня не должна быть ’коммерчески выпущена’, остальное не уточняется. Может в 80-х годах правила конкурса были немного иными...
Ms. Доброта• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я точно так же пожаловалась на ваше за стал, ибо тыкать и хамить начали первой
Уйди уже.
Отблеск мысли• 05 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А это всего лишь «веснянка», наша культура и история, остались ещё со времён язычества, Шум - бог леса- причём здесь ваш Юрка?
Вот спасибо Вам. Я примерно так и подумала, но вся обгуглилась - а ничего про этот обряд не нашла.... Не скажете, к чему он был приурочен и почему Шума то одевают, то в конце раздевают?
Что касаемо песни - мне не хватило колорита и стилизации. Больше бы современных обработок, больше импровизации.... Слишком ровно и потому мне скучновато. Думаю, будет серединка.
Ms. Доброта• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дамочка такая же неуважемая, прежде чем писать ересь, стоит подумать, как воспримут ее другие люди..следите за своими половыми трудностями и не прыгайте вокруг меня битый час
Ересь а чем? Вы читали название темы и мой прямой ответ на это вопрос.
А вы уже ересь несёте тут целый вечер. Пристала и бегает за мной, изыди, чучело.
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Вам нравится-слушайте. У вас свое мнение. У меня свое.
Хворе якесь Чи шо....здрысни.
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Хворе якесь Чи шо....здрысни.
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
я конечно давно на форуме, и многое повидала и почитала , но такого неадекватна встретила впервые. І смішно і грішно.
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
С коммерческим выпуском тоже есть момент. Львовская группа ’LIRWAK’ выпустила в 2017 году свой студийный сингл ’Шуба Шума’. Песня ’Шуба Шума’ это и есть та же песня GO_A ’Шум’.
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
А типа возможно ’это нечто’воспринимать?Это надо быть в доску обкуренной той конопЭлькой,чтоб подобное зашло,как тут многие упиваются и восторгаются.
Ещё ,и прости Господи,напевать такое или в машине слушать

Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

Да, да, все вокруг обкуренные, одно ты нормальное
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
А я таких как ты вижу регулярно.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот здесь я согласна, могут быть проблемы. Но опять же, в правилах написано, что в таком случае допуск песни на усмотрение ’исполнительного супервайзера ESC’, который будет оценивать, могла ли предшествующая публикация повлиять на популярность этой композиции. Думаю, вряд ли, песня не была хитовой и узнаваемой.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите

О вкусах не спорят, ваши музыкальные предпочтения тоже можно высмеять. Зачем этот негатив?
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну так обкуренные и тащатся от сего идиотизма.
А вот такому хамлу как раз и зашло.Кури дальше конопЭльку.
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Это открытый форум и каждый вправе выражать свое мнение.Как можно петь хвалебные оды ’этому’ ?
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот были бы вы немного образованней, знали бы, что конопельку можно не только лишь курить.
Тихомандражная• 05 февраля 2021
Деградация полнейшая.
Сколько талантливых людей у нас в стране,а это даже незнаю как назвать.....
Как говорила моя бабушка ,,шо страшніше те модніше’.
Вот о чём она поёт???? Какой смысл в этой ’песни’. 3 слова на все 4 минуты.
Обкурились что ли.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Выражать свое мнение не равно высмеивать чужое. Вам не понравилось, ок, все поняли, уймитесь.
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Как раз я и образованная,почему вы даёте оценку совершенно незнакомому человеку?
И от этого вытья,вида,подачи и исполнения только такие ассоциации, что там именно ее и курили.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я всего лишь зеркалю ваши действия и оценки. Бестактно, неправда ли?
Видящие_помогите• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Уймитесь сами-предоставляю вам такую возможность первой..
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Деградация полнейшая.
Обкурились что ли.
Зато сразу видно, что девка не через постель пробилась
лошадь такая...