Брюльтик• 05 февраля 2021
кто ушел с приватбанка?
будучи их клиентом 10 лет и золотыми картами , сегодня понизили кредит. лимит (которым я пользуюсь и вовремя погашаю) на 70%, хочу перейти на монобанк
есть ли смысл?
Результат:
вже голосів:
95 (35.98%)
пользуюсь и тем и те
86 (32.58%)
пользуюсь только приватом
43 (16.29%)
только моно
40 (15.15%)
другие банки,
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
та поставить не проблема, через подружку поставлю если что, пусть ей 50 грн упадут ;)
Там как сто именно при оплате частями больший процент при погашении за счет кредитных средств...или он берется со всей суммы все равно...не могу сейчас точно сказать...надо обновить инфу...но что-то там не так с этой оплатой частями..
Ну я не пользуюсь, не расскажу. Тут лучше у их чат бота спросить. Знаю что оплата частями есть. Но как работает не скажу. Плачу обычно сразу 100%
Конечно, если у подружки, то логичнее ей 50 грн чтобы упали)
Я предложила тем, у кого нет такой подружки)
вкрации• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а как это, ЕЛЕ отбилась?))) там в приложении просто сами себе пишете какой лимит Вам нужен, если он меньше, чем Вам предоставили. В течение суток заявка обрабатывается и всё. Отбиваться не надо, всё делается в три клика с телефона))
Давайте розкажу вам історію з мого життя. Людині ставлять ліміт 40000, вона в приват-24 понижає до 10000, успішно. Наступного дня смс: вітаємо, вам підвищено ліміт до 40000. Людина знову йде в приват-24 і знову успішно понижає. Наступного ранку ситуація повторюється, знову ліміт підняли до 40000
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это работает на повышение, а когда хочешь понизить, то они потом снова заботливо его повышают.
У меня нет такой проблемы. Я за много лет понижала раза три наверное. В несколько кликов. Спустя может год, навскидку не помню, они снова повышали. Я обратно понижала) в приложении. Никто не задалбывал)
Наверное, мне просто везло
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Правильно, вокруг враги. Трёхлитровую банку с долларами зароем на даче. А в магазин нужно ходить с полным кошелем наличных бумажек и монет.
Моя свекровь тоже каким-то проходимцам носила, а виноваты все вокруг.
Только не она.
Откланиваюсь. Берегите себя.
Только не она.
Откланиваюсь. Берегите себя.
Ну хранение денег в банках трехлитровых это только Ваша фантазия. Я нигде об этом не говорила. И уж тем более не рекомендовала. И я не Ваша свекровь) вы что-то сами сееб придумали.
Сохранять деньги и преумножать можно не только в банках. Нет, не трехлитровых)
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
может золото купить?! банковское в слитках конечно.....?!?!
Если есть что инвестировать, сходите на курс инвесторов, они обучают как работает инвестирование в Украине и не только и где каким образом. Какие +/- и подводные камни. Очень нужные и полезные знания на будущее.
И депозит в банке Украины это худшая инвестиция из возможных.
хуже нее только хранение в трехлитровых банках.
АБВГДэшница• 05 февраля 2021
а у вас есть депозит в приват банке? я клиент приват банка с 2000 года и хочу сказать что в 2007 году было куда больше привилегий для клиентов, к примеру, если у тебя более 100 000 грн на депозите то тебе давали золотую карту бесплатно а так она обслуживалась 250 грн в месяц. И раньше они как то усовершенствовали свои услуги а сейчас все пенсионеры с золотыми картами . Я в том месяце уменьшила кредитный лимит так они мне 2 раза звонили с предложением увеличить его.
Под пытками• 05 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, есть льготный период. Коммуналку лично мне платить удобно, комиссии нет даже с кредитных средств.
’комиссии нет даже с кредитных средств’ - это неправда
Радостина• 05 февраля 2021
у меня такая же история автор , я больше 10 лет в привате , тоже половина кредитного лимита забрали , постоянно погашала , оплату частями забрали , короче послала их лесом , карта есть но не пользуюсь перешла на альфабанк ,
Зоя Жорівна• 05 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
С кредитных средств комиссия конечно есть. Всегда.
Кукуша• 05 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Гыыыы так у привата и монобанка один владелец
Вы телек лет 5 не включали?
Патриоточка• 05 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
У меня нет
Тут как тут• 05 февраля 2021
Ответ длявкрации
А в чем проблема, что повысили кредитный лимит? Вы же сами решаете пользоваться им или нет. Это просто потенциальная возможность, на всякий случай. Или я чего-то не понимаю?
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы наверное никогда не теряли много денег, которые лежали на депозите. А у меня не один десяток тыщ долларов сгорели. Перед войной много банков обанкротились. Фонд гарантирования вкладов выплачивает 200000 грн. И всё.
Если вы умный человек, то знаете, что инвестиция денег в банк, это глупая инвестиция, но самая простая. Особенно в Украине.
Они не обанкротились, их хлопнула Гонтарева и бабки вывели в оффшоры
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
если пополнять мобильный, платить ком-ку - нет, если просто перегонять с карты на карту - есть
Маманя• 05 февраля 2021
А скажите, пожалуйста, почему мошенники на OLX практически всегда просят карту Монобанка?
Кидстаффовка• 05 февраля 2021
как бывший банковский сотрудник, предлагаю всем задуматься о ресурсах - как известно бесплатный сыр сами знаете где. В моно бы депозит ни в жизни не положила и на картах крупные суммы не держала. Когда все бесплатно и куча кешбеков возникает резонный вопрос - откуда и за счет чего банк выживает? При условии раздачи кредитных линий всем подряд без документов - это путь к невозвратам! Это снежный шар когда-то их накроет либо им придется неизбежно ужесточать условия. И вот при этом - гос банк Приват последний который завалится, тк это неизбежный крах фин системы, а где будет Моно, в офшорах?