Мини-бикини• 05 февраля 2021
Достал прикорм...
Сыну 8.5 месяцев. Прикорм начали в 6, вообще ни в какую не хотел даже рот открывать чтоб попробовать.
Более менее пробовать что-то начал в 7.5. Пищу жует.
Но максимум это куснёт два раза что-то или две ложечки каши съест и дальше начинает мычать, выдираться.
Есть ряд продуктов которые ему нравятся, но иногда даже их он не станет есть, пока через его махания головой в стороны не поднесешь К губам чтобы лизнул и попробовал что это. А после того как попробует та же история - съесть чуть чуть и выдирается.
Смотрю как другие дети едят - все, только рот открывают, и каждый день прикорм просто доводит до бешенства.
Это благо ещё что отдельно не готовлю, а с общего стола, просто не соленое, не сладкое (ну и не жирное понятное дело).
Пюре не ест, кривится, только мягкие кусочки. С пола в рот тянет только игрушки. Была ситуация когда не успели убрать кошачью миску с кормом, малый просто руками пожмякал и в рот не взял.
Может ли это означать что нет пищевого интереса?
У кого были такие же едоки, как потом дело дальше пошло?
мААААсквичка• 05 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Интересно,если домашнее пюре положить в магазинную баночку,будет есть или нет)
Хех) до такой уловки я не додумалась))))