Печальки.нет• 05 февраля 2021
Нужно ли выходить замуж ради того чтобы у детей была полная семья?
Крапипопка• 05 февраля 2021
Вы будете от этого счастливы? Если нет, то и детям и вам это не нужно.
Леннон_Жив!• 05 февраля 2021
Я думаю любой ребенок хочет жить в нормальной семье, где есть мама и папа.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 февраля 2021
Странный вопрос...
За хорошего мужчину- стоит, за дурака - нет.
Корсет_на_шурупах• 05 февраля 2021
Если берут - нужно выходить. )))) развестись всегда успеете. Тем более если в положении.
60 метров сметаны• 05 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так. За батька дитини.
за НОРМАЛЬНОГО батька дитини, если уж на то пошло:)
Резвая лошадка• 05 февраля 2021
Нужно выходить замуж за хорошего мужчину прежде чем рожать, чтобы у детей была полная семья. Если сначала родить для себя, а потом опомниться и бегать искать мужчину, то лучше не надо.
Мейк-ап форева• 05 февраля 2021
Не обязательно, бывают такие козлы, что лучше не полная. Дети спокойнее и счастливие.