Пацака-задирака• 05 февраля 2021

Есть метеозависимые?

Как справляетесь с самочувствием? Сегодня не могу себя собрать, к вечеру вообще голова кружится, слабость, кажется сейчас сознание потеряю. Может есть какие-то лекарственные препараты?
Луноходик_Ик• 05 февраля 2021
давление меряете?

Колупалочка• 05 февраля 2021
Есть. Давление 169/101. Голова отдельно от меня
Луноходик_Ик• 05 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
сбивайте., что ждете.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
давление меряете?
Вроде нормально. 100/60, длч меня это неплохо
Луноходик_Ик• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
низкое. коньячка можно тяпнуть
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
низкое. коньячка можно тяпнуть
Из спиртного только водка. Не люблю я алкоголь.
Прям не по себе. Одна дома с ребёнком, муж на сутках.
Радостина• 05 февраля 2021
Началось этой осенью, на перемену реагирую моментально, то плюс 15, через день минус 5, ветер и тд и я никакая!!!! Аж страшно
Луноходик_Ик• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
кофе или черный шоколад. у вс низкое давление. от того вас и носит,головокружение,состояние прибитое
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Вот и у меня. Всегда с сосудами было не очень. Но сейчас чем дальше, тем веселее

Добра всем!• 05 февраля 2021
Никак ощущение, что пАдыхаю, но клиенты приводят в чувства сразу.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это в принципе моё постоянное давление. Редко бывает выше. Но чтоб прямо как будто сознание потеряю сейчас, такого не было. Шоколад съем. Мне вообще его нельзя.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Какие клиенты?
Радостина• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да кстати у меня с сосуда и в шее проблема, вот напомнили, где то там , что то с оттоком венозным... вроде
Добра всем!• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Какие клиенты?
Еб..чие...мозги простите. В 9 утра звонок и 10 мин негатива и понеслось...
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2021
Никак не справляюсь. Благо, дома работаю. Цитрамон опционно принимаю. Но у меня повышенное, мне вчера и сегодня утром плохо было, а сейчас уже ок. Когда в офисе работала, однажды плохо стало у метро, чуть сознание не потеряла. Заползла в первую попавшуюся аптеку, девочки померяли давление, было 160/110. А мое нормальное 120/80 Дали каких-то таблеток, но потом я их больше не пила, почему-то боюсь их пить
Ниф_ниф• 05 февраля 2021
Я б на вашем месте посетила невролога, возможно под состоянием прячется какое то защемление в шее.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Аааа. Знакомо. 10 лет в банке работала. Не люблю людей теперь.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это именно невролог определяет? Или сначала лучше на мрт сходить? Все равно ж направит?
Добра всем!• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот оно самое. С утра 10 мин . рассказывал, что мы говно т.к. насчитали ему пеню, а то что ему 100 звонили предупреждали, то фигня главное прикинутся кретином и вылить говно на голову.

Борисфенка• 05 февраля 2021
Є. Останні два дні, як зомбі.
Лежить халтура, там роботи на годину, замовник нетерпляче чекає, заплатять 50 доларів - а я не можу зробити, сил нема.
Сама себе не впізнаю.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Приват? 6 лет, как сменила работу, ни разу не пожалела. Все нервы там оставила. Сейчас думаю, почему я так долго терпела?
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Є. Останні два дні, як зомбі.
Сама себе не впізнаю.
Я последние пару дней тоже с головной болью и разбитая, не сейчас прям руки ноги как не мои.
Добра всем!• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не банк, но руководство Приватовское. Выжать все до последней капли.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Крепитесь!
Борисфенка• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Подивилася Гісметео - атмосферний тиск 750 мм, магнітної бурі нема, чого так погано, незрозуміло. Похолодання післязавтра до -15, може це циклон на нас так діє.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
У нас ещё и сумасшедший ветер. Ну и наверное с +7 до -10 за сутки тоже даёт о себе знать.
Борисфенка• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мабуть. І спати не можу, голова болить і у вухах дзвонить.
Може зранку легше стане.
Ниф_ниф• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
С шеей обычно на рентген отправляют и фоткают в двух положениях. Плюс невролог может направить мина Доплер сосудов и прочие их обследования.
Просто, чтоб пока вы грешите на зависимость, не появилось что то другое.
Выздоравливайте
Тарабарщина• 05 февраля 2021
И у меня сегодня примерно с 7 до 9 вечера кружилась голова,мне помогает циннаризин
Домашка• 06 февраля 2021
Ой, девчонки. Я с вами. Два дня головокружение чередуется с головной болью. Магнитных бурь нет. Состояние пипец. Парацетамол, кофе, коньяк, сладкий чай, атфлонг от сердца. Ничего не помогает, только временно снимает симптомы.
Как хорошо, что вы написали. Думала, что это я уже совсем пропадаю. А оказывается, что я не одна такая. Фух.