olga2708• 06 февраля 2021

Письменный стол ІКЕА

Ребята, может кто был в магазине Икеа в Блокбастере. Не знаете, есть ли там в наличии такой пис. стол? Онлайн сейчас, наверное, невозможно будет заказать - все будут идти в этот магазин.
природка• 06 февраля 2021
Вчера были. Любую мебель только заказывать онлайн.

Юкашка• 06 февраля 2021
Автор, у меня такой белый. Но я в икеи такой не видела. Вообще там маленький асортимент . Сказали ,может к лету расширятся.
Но у них и территория не позволяет сильно расширяться. Им надо строить отдельносточщий свой магазин.
Isa Dora• 06 февраля 2021
Почему онлайн не заказать?
В СР оформила заказ, сегодня привезут.
Number 1• 06 февраля 2021
Уже писали здесь, в Икее только мелочевку можно купить сразу, остальное под заказ. Типо шоу-рум.
oneself• 06 февраля 2021
Такого не видела ни в белом, ни в чёрном цвете. И вообще я туда вчера ездила, там много чего не было что я хотела. А я наивная думала есть больше даже чем на сайте и столько брака, у меня челюсть отпала, онлайн заказы никогда с браком не приходили тттт
Графиня Шезвездицкая• 06 февраля 2021
Это стол Микке - если не ошибаюсь.
Проще у посредников заказать.
наташа2406• 06 февраля 2021
Я раньше видела такой в магазине. Хлипкий мне показался. Какой то он ч5рез чур легкий был . Если сидеть каждый день то не годится.
наташа2406• 06 февраля 2021
Ответ дляприродка
Это такие же магазины как и были раньше на дружбы Народов и Шулявке? Киев. В чем отличие?
автор olga2708 • 06 февраля 2021
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это стол Микке - если не ошибаюсь.
Проще у посредников заказать.
У посредником минимум на 800 грн.дороже и плюс доставка не знаю сколько.

автор olga2708 • 06 февраля 2021
Ответ дляIsa Dora
Почему онлайн не заказать?
В СР оформила заказ, сегодня привезут.
Нет в наличии для онлайн заказа. Узнавали в точке выдачи, сказали вчера машина д.б. А как они по складам распределяют не знаю
Heksa• 06 февраля 2021
Ответ длянаташа2406
То магазины посредников, а этот официальный
yulli-1• 06 февраля 2021
Ответ дляЮкашка
И как он вам? Хочу тоже такой
наташа2406• 06 февраля 2021
Ответ дляHeksa
Там дешевле чем у посредников?
Юкашка• 06 февраля 2021
Ответ дляyulli-1
И как он вам? Хочу тоже такой
В целом компактный. Но сверху столешку ребёнок -второкласник покоцал.
ruslanasid• 06 февраля 2021
Покупали на сайте,забирали в пункте выдачи в Киеве,без переплат
ruslanasid• 06 февраля 2021
Не то фото загрузила,вот наш
Isa Dora• 06 февраля 2021
Ответ дляolga2708
Автор на Икеа постоянно обновление товара.
Я максимум неделю товар ждала)
Кстати да именно Микки и ждала))))