Чу Ча• 15 декабря 2013
главная вещь в женском гардеробе?
какая вещь из гардероба вы считаете самая главная,на которую вы не жалеете денег и времени для ее подбора., а на какой можно сэкономить ?
Капуста Маша• 15 декабря 2013
обувь для меня самое главное,экономлю на джинсах,часто покупаю в стоке или на распродажах по 100 грн не более
Чу Ча
• 15 декабря 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
платье!!!!!!!!!!! главная вещь женщины. а еще обувь. и сумка.
а я не люблю платья на себе...
No problems• 15 декабря 2013
у меня главная часть в гардеробе-джинсы,можно бутик открывать,а вот платьев не имею,не фанат я их...
Polina2005• 15 декабря 2013
У моей знакомой мама говорит всегда, вот представь доця, не дай Бог конечно, но идешь ты по улице, а тут бах и апендицит, тебя в больницу и не важно какое у тебя платье, старое или новое, а вот нижнее белье должно быть всегда хорошее.
Ответ дляPolina2005
да...да,особенно труселя
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2013
Ответ дляltnbvjb
Утягивающее белье... Любое платье и дорогие туфли окажутся бесполезными, если женщина похожа на гусеницу.
Ну для гусениц лекарство одно, точнее два: меньше жрать и больше спорта.
Veronika Kuznecova• 15 декабря 2013
Нижнее белье и обувь. Экономлю на летних вещах, покупаю брендовые, но исключительно по скидкам.
Хвець-тець• 15 декабря 2013
Обувь!!! Стараюсь покупать качественную и по нормальной цене! Какую-нибудь и дешевую никогда не куплю!
Кофту, джинсы, платье можно купить и недорого, и будет выглядеть так, что и не догадаются о цене, а по обуви всегда видно человека.
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Не экономлю наверное на обуви))) просто размер ноги маленький, дешевой обуви не бывает
А экономлю, последнее время на белье(((
Хвець-тець• 15 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
Хорошее-не хорошее белье... просто должно быть без дыр и соответственно чистое всегда!