Кукусикиииииии• 06 февраля 2021

Суши с доставкой Киев

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать вкусные суши с доставкой по Киеву?
Слышала только про Рис и Рыба. А где вкусные не знаю.
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
Ем рыбу и худею, Ниндзя, Рис и рыба.
Царевна в уггах• 06 февраля 2021
Самые вкусные в Егерзунд, цена высокая, но и порция большая.
автор Кукусикиииииии • 06 февраля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ем рыбу и худею, Ниндзя, Рис и рыба.
Спасибо!
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2021
Суши мастер Украина всё время заказываем,не знаю...нам нравится,хотя про них ничего не пишут.Подруга угостила егерзунд не понравилось..
Аноним Секретарь• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чем егерзунд не понравились?
Аноним Секретарь• 06 февраля 2021
Как может кило суши стоить 400-500 грн, учитывая стоимость рыбы, сыра, всех остальных ингредиентов, работы и того, что в стоимости должна быть заложена прибыль?
Для меня это загадка.
неДодекаэдр• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы тоже суши мастер акционные сеты заказываем часто, там гуманные цены.
Знакомая хвалит Багато лосося, но я ни разу не заказывала еще
Блoшка-матрешка• 06 февраля 2021
Томаха
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Наруто очень вкусно
Z.Tatiana_• 06 февраля 2021
По вкусу- Егерзунд. По соотношению «цена/качество» , наверное, Рис и рыба. Недавно их брали-очень неплохо. Есть ещё «Много рыбы» -тоже неплохие, но год уже не брали, может что-то поменялось
Заюшка_хозяюшка• 06 февраля 2021
Эгерзунд надоели. Реально попробовала ниндзя и есть килограмм эгерзундовского риса вообще не хочется
Тролю как могу• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне тоже егерсунд не понравились. За такую цену ожидала большего
Заюшка_хозяюшка• 06 февраля 2021
Вот ниндзя суши. Много начинки и очень тоненько рис, в отличие от эгерзунда
Тролю как могу• 06 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да, мне они тоже понравились, вкусно, еще и питомцам лакомство передали подарок))
автор Кукусикиииииии • 06 февраля 2021
Всем спасибо за ответы !
автор Кукусикиииииии • 06 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Классные, но смотрю в Голосеевский район они не доставляют(
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2021
Мураками. Но я ем только вегетарианские суши, а их сложнее испортить.
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мураками давно не те, что были раньше (( Не советую...
Поросенка• 06 февраля 2021
Ниндзя суши
Зяблик протестант• 06 февраля 2021
Sushi-Anime на Левобережной
Реанимация• 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Как могут нравится роллы из холодильника, да еще и по такой цене?
Реанимация• 07 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
суши мастер это одна из худших доставок..
на кухнях у них треш творится
Царевна в уггах• 07 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Сколько раз брала, всегда свежайшие, семги больше, чем риса, а не как у других. Цена соответствует качеству.