Элька-Карамелька• 06 февраля 2021

Криодеструкцию шейки матки. Кто делал?

Какие свечи вам назначали перед процедурой? И после неё?
Дама-мадама• 06 февраля 2021
Не назначали ни до ни после

Глаголица• 06 февраля 2021
Я делала. У меня эрозия была большая, ещё дня 4 с прокладкой ходила, куда ещё свечи? А потом по-моему самые простые, то ли облепиховые, то ли ещё какие то...не помню. Давно это было.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2021
В связи с чем назначили? На сегодняшний день это устаревший метод.
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Выбирайте более щадящий метод
Кастрюлька• 06 февраля 2021
Однозначно ищите другие методы! У меня, несмотря на то, что шейка зажила идеально и прошло 10 лет, в родах она не хотела раскрываться, хотя была активная родовая деятельность. Подпортила мне весь процесс! Да и вообще процедура жуть...
Смячиком• 06 февраля 2021
Мені робили, другий раз я б на це не пішла. Потім відчувала себе старим холодильником під час розморозки, жесть