Здрасьтенька• 06 февраля 2021

Как наказываете детей за двойки ?

наКоблучках• 06 февраля 2021
Никак.
Распутница• 06 февраля 2021
А зачем их наказывать?
Берегу и стерегу• 06 февраля 2021
А сколько вашему?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 февраля 2021
Двойки? А их еще ставят?
БезобидныйКрокодильчик• 06 февраля 2021
порка, кандалы, ничего необычного
МамОмужа• 06 февраля 2021
отбираем деньги которые подарили,троляко
Мини-бикини• 06 февраля 2021
Никак не наказываю. Как бывшая отличница с красным дипломом, могу сказать, что оценки не главное в жизни
У нас вчера весь город ребенка искал,мальчик 11 лет, не пошел домой из-за плохих оценок. надеюсь,родители сделают выводы.
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Выгоняю из дома
Берегу и стерегу• 06 февраля 2021
Это страх внушаемый ребенку-зачем травмировать психику,здоровье важнее оценок.если захочет будет учиться
Мульйонерша• 06 февраля 2021
Разговариваю по душам. Никак не наказываю.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
и не покупаем худи!
МадамОхмури• 06 февраля 2021
Головой об стенку!. Ишь ты, двойку принес!
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Зачем? Я училась плохо, меня не наказывали. Мне 40 лет, живу счастливо, родителей обожаю. Ну у каждого свой опыт и жизнь
Астановитесь• 06 февраля 2021
Забавно комменты читать) Никто не наказывает, ага)
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
и не покупаем худи!
Или наоборот, покупаем и заставляем носить, при том жестоко, с 8-ми лет
Голубая устрица• 06 февраля 2021
Уже была куча похожих тем!
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Если лениться, могу гаджет отобрать. За двойки нет не наказываю, это просто оценка, часто не объективна, иногда не имеющая отношения к реальным знаниям.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
и суп в банке заставляем в школу носить!
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Уже была куча похожих тем!
Это темы одного тролля извращенца
Голубая устрица• 06 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это темы одного тролля извращенца
Похоже
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Гаджет отобрать - это тоже наказание. И двойки бывают разные. Одно дело, когда это случайная редкая оценка, другое - регулярно и по многим предметам.
УраганнаЯ• 06 февраля 2021
Ругаю за то что не старается,за оценки нет.всегда говорю что это результат твоих стараний.
И толку что меня с сестрой мама всегда настраивала на то что надо быть отличницей.. никаких привилегий на работе..
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Походит-походит на улице с недельку и потом домой возвращается старается уже
Кишмишная Мая• 06 февраля 2021
Автор, а ребенок вас наказывает за проблемы на работе, например?
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Просто вопрос про плохие оценки. За это не наказываю. За другое, в том числе за лень, как я выше написала, да могу лешить гаджета
Уравнобешенная• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
А смысл в наказании?
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я наказываю его если у меня проблемы на работе. Срываюсь на ребенке конечно же. А что делать нытье нынче не в моде пусть терпит.
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Если бы у вашего были двойки каждый день, не наказывали бы? Или это и было бы наказание за день?
Кривая спроса• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Для чого наказувати?
Астановитесь• 06 февраля 2021
За лень*