Здрасьтенька• 06 февраля 2021

Как наказываете детей за двойки ?

Кишмишная Мая• 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я наказываю его если у меня проблемы на работе. Срываюсь на ребенке конечно же. А что делать нытье нынче не в моде пусть терпит.
Ребенок и муж тоже орут на вас, когда что-то идёт не так?
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Для чого наказувати?
Улыбает) Вы вообще не наказывает и не наказывали детей? Вот ни разу?
Кишмишная Мая• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Наказываю, но не за оценки
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пусть бы попробовал ребенок дала бы по морде. Нельзя так с матерью разговаривать.
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Наказываю, но не за оценки
А какая разница, оценки или что-то другое?))
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Если бы у вашего были двойки каждый день, не наказывали бы? Или это и было бы наказание за день?
У моего бывает такое. Вот выдалась неделя такая, через день оценки не очень. Но если каждый день в течении года, тогда может ребёнку не идёт учеба, все разные. Если наказывать, как он это изменит?
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Так вопрос в теме именно про оценки
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Девушки, двойки - это не не очень оценки, это вообще полный игнор предметов (в том случае, если они систематические и частые, и по многим предметам).
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Может у ребенка депрессия, если до этого такого не было
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот много моментов, это не такой простой вопрос. Поэтому однозначно писать ’нет, не наказываю’ или ’да, наказываю’ не получится. Если объективно.
Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Да надо разбираться.
Кривая спроса• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
За оцінки ні разу
Кишмишная Мая• 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А муж даст по морде вам? Ну он же тоже сильный?
Кишмишная Мая• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Огромная
Астановитесь• 06 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Огромная
Да ладно?!) Расскажите, в чем разница.
Инстагра_мерша• 06 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Забавно комменты читать) Никто не наказывает, ага)
я не наказывала, правда я и дневник не смотрела.
Один раз увидела - нам на собрании родительском. дали оценки на аттестации - одни 2 ки.
Прихожу с собрания - спрашиваю у дочери - это что говорю? а в четвертях у тебя что ?- табель есть за прошлый год или за этот? Она говорит - 4-5( или там 8-12).
Я спрашиваю - а это что? она мне - мам, ты столько лет не интересовалась - у нас это рабочий процесс, потом в журнал ставят другое. А эти аттестации нам дают , я их тебе не показывала.
Посмотрела табель.
отдала ей листочек , и говорю - больше не показывай. у меня нервы слабые.)))

Хотя вру.
Один раз наказала, но не дочку..
Она во втором классе забыла что-то дома.
из за этого ей поставили на одном уроке 5 двоек.
Она пришла расстроенная такая.
Я развернулась и пошла в школу - и дала там таких чертей, что передо мной начали извиняться. И больше такого не было.
Нас в школе никогда не наказывали, если что то забыли.
все мы люди и когда то и учитель что-то забывает.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Мои дети в воскресенье вечером отдают мне телефоны. В комнате висит меловая доска. В течение недели я ставлю ’страйки’ и стираю их за хорошие дела. В пятницу приносят мне дневники, я просматриваю и решаю на сколько часов в выходные выдам телефон и выдам ли вообще. Спустя 3 месяца такого тренинга они сами увидели плюсы хороших отметок: знания в голове, уважение сверстников и учителей. И играть в кайф, оказывается, когда редко играешь. А не просто убиваешь время
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ребенок и муж не делают такой огромный вклад в семью, как жена и мать. Пусть сначала вывезут всё это, а потом орут.
Намакушка• 06 февраля 2021
Учит и исправляет.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
согласна. Иерархия должна быть. У нас самое паршивое общество: уважения к женщине ноль. Пожилые женщины вообще за людей не считаются. В Грузии все взрослые дамы ’мамочки’, даже если ты их первый раз видищь,им почет и уважение. С х.ра ли у ребенка будут такие же права,как у матери, чтобы орать на нее?
Vikusjakat• 06 февраля 2021
Ніяк , оцінки не головне в житті, від них не залежить як дитина влаштується в майбутньому. Зазвичай діти з поганими оцінками мають набагато більше досягнень і успішні ніж відмінники. Вони впевнені в собі особистості, тому що їх не цькували за кожну 2
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Ответ дляVikusjakat
ошибочное клише. Если ребенок не знает элементарного, то Стив Джобс из него не получится
Vikusjakat• 06 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Дитина знає все на свій вік і більше, і якщо він десь заробить 2 , я маю його за це наказувати !?
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Ответ дляVikusjakat
Нет,не должны. Я вроде понятно пишу? Из двоечников гениев не поучается. Хорошо выстреливают троечники, на которых родители вообще не обращают внимания. Жив и ладно
к.Буланова• 06 февраля 2021